★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечера всем доброго, товарищи...!)

 
BOOX с травкой люди и покемоши вообще никогда не буянят))) это не алко)) всегда дружелюбные :girl haha:

Ёжик , борщ вегетарианский ))) в пост зелень же можно ) петрушка укроп ))) я зелень люблю))) постишься тоже? )
этот пост он духовный пост в первую очередь, не делать плохого ничего окружающим тебя людям), не скамить никого, постараться не грешить, а подумать о вечном. быть в чистоте, как говорится в библии "думай о душе" "возлюби ближнего как себя", не важно будь это афроамериканец или китаец ) что тебе сделали бедные негритята? они хорошие) а в физическом смысле пост действительно очищает, я и так кушаю очень мало и не мясо), голодание помогает от всяких болезней многим людям, есть и научные медицинские подтверждения потому что духовный и материальный мир тесно взаимосвязаны .) к примеру меняясь внутренне можно избавится от какого нибудь недуга или замедлить его развитие.
я проходила весь ковид без маски только с верой что не заболею )Мир удивителен )))

Ну а травку я курю не чтоб посмеяться только хотя это тоже бывает ))) я занимаюсь размышлениями творчеством, слушаю книги и музыку, травка как инструмент и мало кто столько знает о ней , я понимаю всё по другому, потому что она обостряет восприятие
А ещё я не боюсь ни копов ни мусоров:girl haha: я ничего не продаю и не выращиваю :girl haha:да и вы меня не поймаете в покемонлэнде)))
 
Pokemoshka, привет:hat: адрес то напиши, куда выезжать?) :smoke:
 
0,7 сухого красного под ребра в соусе BBQ )) жду-недождусь встречи с подушкой )
 
0,7 сухого красного под ребра в соусе BBQ )) жду-недождусь встречи с подушкой )
А я неделю на овощах и фруктах)))
Завтра можно горячую еду с маслом...с утра скину, что жена там наготовила)
3 вида пирогов, да гречка с соевым мясом)
 
Доброй ночи :hat:
 
Я в интернете нашел схему заработка. Хочу работать дистанционно и анонимно. Как не допустить заражением вирусами ноутбук?
VMware Fusion или альтернативы в помощь.

P.s. Всем доброй ночи. Давно сюда не заходил, оказывается тут весело ))
 
Последнее редактирование:
Доброго времени, теневики :hat:
 
BOOX, шумбрат! :hat:Ты спать то успеваешь?)
Да. Сплю правда где придётся и как придётся..)

belyj-medved-spit.jpg
 
Да. Сплю правда где придётся и как придётся..)

belyj-medved-spit.jpg
Тяжки труд у вас мужики!Собака вчера с хозяином даже до дома не дошел в метро вырубились бедные)Правда наверное они через к.б домой шли!20210320_074826.jpg
 
Доброго субботнего утра, уважаемые пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу