★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 117268
90-е – это когда «Молчание ягнят» и мультфильмы на одной кассете))
Раритет порнушка была у тебя? Как называлось?))))
У меня до сих пор касет 100 осталось ))
Легионер , Кобра, Танго и Кеш, Мортал Комбат, Робокоп, Красная жара?
 
Эхх, помнится мне галдежник безудержно веселым, захватывающим и необъятным. Это когда ты поспал всего 6 часов, но не можешь перечитать все что здесь произошло в твоё отсутсвие :)
 
Доброго здравия, уважаемые! :hat:
 
Утро в пост) IMG_20210316_084135.jpg
 
IMG_20210316_084905_996.jpg
В 2015 году фотограф Эндрю Сурино уже, казалось, хотел убрать камеру из-за дождя, однако заметил орангутанга, который использовал листочек в качестве зонта. Он быстро сделал фото и потом был удостоен премии от National Geographic Photo Contest.
Доброе утро галдежник !!!
 
Всем здравствовать, дорогие мои..!)

 
Доброго всем утра!
 
Доброго времени, теневики :hat:

Эхх, помнится мне галдежник безудержно веселым, захватывающим и необъятным. Это когда ты поспал всего 6 часов, но не можешь перечитать все что здесь произошло в твоё отсутсвие :)
Да к сожалению те времена прошли и все стали тележными грешниками..) Даже собакено "Покайтесь" не сработало на них..
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1615873868800.png
 
Эхх, помнится мне галдежник безудержно веселым, захватывающим и необъятным. Это когда ты поспал всего 6 часов, но не можешь перечитать все что здесь произошло в твоё отсутсвие :)
Мы стали старше, посмотрите, они уже постятся, едят зелень и воду пьют, дальше обсуждение поликлиник, болячек и кто какие народные средства использует, включая уринотерапию, знахарей и травы ))))))))
 
Мы стали старше, посмотрите, они уже постятся, едят зелень и воду пьют, дальше обсуждение поликлиник, болячек и кто какие народные средства использует, включая уринотерапию, знахарей и травы ))))))))
Мы стали старше
жизнь стала веселей
Шея стала тоньше, но зато длиней!!!)))
 
Мы стали старше, посмотрите, они уже постятся, едят зелень и воду пьют, дальше обсуждение поликлиник, болячек и кто какие народные средства использует, включая уринотерапию, знахарей и травы ))))))))
Уууу, жуть)))) я не хочу стареть))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу