★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210315_132838_646.jpg
Если бурундук забыл, куда он дел свои запасы и ему совсем нечего есть, он ищет в лесу веточку-рогатину и вешается. Это единственный в мире зверёк-суицидник.


Пробив- по стопам Н.Дроздова!))
 
Лучше айран попробуй))с укропчиком!!
во время поста кисломолочку нельзя увы ))

Не крепче но мешать нельзя ни с чем))))в озорную свинью превращаешься сразу)))
у меня пьяного стадия называется эффект Фасбендера ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скажите как лучше всего сеичас попасть в Россию

Если не есть гражданин РФ . На бессрочнои основе . Если ли способы нелегально пересечь границу так чтобы не депортировали . Например может ли тебя провести дипломат как своего помощника

Или есть еще какие способы пересечь границу с правом оставаться там на бессрочнои основе ?
 
Скажите как лучше всего сеичас попасть в Россию

Если не есть гражданин РФ . На бессрочнои основе . Если ли способы нелегально пересечь границу так чтобы не депортировали . Например может ли тебя провести дипломат как своего помощника

Или есть еще какие способы пересечь границу с правом оставаться там на бессрочнои основе ?
Нелегально чревато!!! Ковидные справки требуют ? Или запреты какие то есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нелегально чревато!!! Ковидные справки требуют ? Или запреты какие то есть?
Из за ковида закрыта граница . Есть правила .

Можно ли оформить визу какую то ?

Или нелегально . Но так чтобы легально . Как я и скащал нарример с дипломатом можно туда поехать но так чтобы эта была непалевна ?

На тои стороне чтобы при проверке видели что ты проехал с дипломатом и у тебя есть основания там нахадиться

Или есть какие другие спосабы. ?
 
Из за ковида закрыта граница . Есть правила .

Можно ли оформить визу какую то ?

Или нелегально . Но так чтобы легально . Как я и скащал нарример с дипломатом можно туда поехать но так чтобы эта была непалевна ?

На тои стороне чтобы при проверке видели что ты проехал с дипломатом и у тебя есть основания там нахадиться

Или есть какие другие спосабы. ?
Я сомневаюсь что дипломат подпишется))
На форуме продают ковидные справки+ приглашение на лечение сделайте
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сомневаюсь что дипломат подпишется))
На форуме продают ковидные справки+ приглашение на лечение сделайте
. Дипломат может тебя провезти но я не знаю если тебя проверят на тои стороне то будет ли это считаться нарушением ?

Что за приглашение на лечение ?
 
. Дипломат может тебя провезти но я не знаю если тебя проверят на тои стороне то будет ли это считаться нарушением ?

Что за приглашение на лечение ?
Приглашение на операцию , глаз, грыжи чего угодно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сколько можно находиться с таким приглашением ?
Вы пообщайтесь сами с продавцами, на форуме есть они..все расскажут, работайте через гарант и будет вам счастье
 
Народ, подскажите, экспресс тесты на Covid-19 тут можно продавать? Хотелось бы найти сбыт, есть несколько тысяч тестов, в которых есть мой интерес. Тут можно такое размещать?
 
Народ, подскажите, экспресс тесты на Covid-19 тут можно продавать? Хотелось бы найти сбыт, есть несколько тысяч тестов, в которых есть мой интерес. Тут можно такое размещать?
Напиши кому нибудь из модераторов Собака Valerun
Думаю что интересная тема.
 
Народ, подскажите, экспресс тесты на Covid-19 тут можно продавать? Хотелось бы найти сбыт, есть несколько тысяч тестов, в которых есть мой интерес. Тут можно такое размещать?
Китайской?))))))
 










 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу