★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер??
 
Скажите как лучше всего сеичас попасть в Россию

Если не есть гражданин РФ . На бессрочнои основе . Если ли способы нелегально пересечь границу так чтобы не депортировали . Например может ли тебя провести дипломат как своего помощника

Или есть еще какие способы пересечь границу с правом оставаться там на бессрочнои основе ?
Можешь приехать на лечения
 
Вечера всем доброго, товарищи дорогие..!)

 
Доброго вечера всем коллеги. :hat:


1615735439.jpg

- Мужчина, я могу вам
чем-нибудь помочь?
- Да, мне нужен подарок на 8 Марта!
- Вам надо что-то подороже,
я вас правильно поняла?
- Почему вы так решили?
- Ну, это с учётом того, что
сегодня уже 15-е марта...
 
Доброго вечера, плавно переходящего в ночь)
 
В Сочах?))))
Коллега :hat: :hat:
Все ещё да) Скатались в Красную поляну, посмотрел. Плати за каждый чих) на один раз мне хватило впечатлений)) хотя, был бы я лыжником, возможно, и заценил бы склон, а так, с точки зрения обывателя, ну, забавно конечно, но не так чтобы вах)
 
Все ещё да) Скатались в Красную поляну, посмотрел. Плати за каждый чих) на один раз мне хватило впечатлений)) хотя, был бы я лыжником, возможно, и заценил бы склон, а так, с точки зрения обывателя, ну, забавно конечно, но не так чтобы вах)
Коллега вам надо обязательно научится на лыжах стоять))увлекательное занятие скажу я вам...лучше берите тренера хотя бы пару- тройку уроков..не нервируйте суставы)))
 
Коллега вам надо обязательно научится на лыжах стоять))увлекательное занятие скажу я вам...лучше берите тренера хотя бы пару- тройку уроков..не нервируйте суставы)))

Да это надо целенаправленно ехать в лыжи, а мы сейчас так, сугубо обстановку сменить) мелочь вон подрастёт, если будет интерес проявлять, составлю ему компанию. Хотя, мне сноуборд ближе. На Камче когда жил, пару раз пытался вставать, там этого добра, которое снег, как у дурака махорки, вся Камчатка зимой катается кто на чём)
 
Да это надо целенаправленно ехать в лыжи, а мы сейчас так, сугубо обстановку сменить) мелочь вон подрастёт, если будет интерес проявлять, составлю ему компанию. Хотя, мне сноуборд ближе. На Камче когда жил, пару раз пытался вставать, там этого добра, которое снег, как у дурака махорки, вся Камчатка зимой катается кто на чём)
А шо и фотки будут? С красной поляны но лучше с Камчатки)))
 
IMG_20210315_235346_718.jpg
90-е – это когда «Молчание ягнят» и мультфильмы на одной кассете))
Раритет порнушка была у тебя? Как называлось?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу