★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, как нас нашли!
Ранее искал услугу одну, яндекс в первых списках выдал этот форум. Сейчас жизнь дала трещину, времени свободного очень много стало, решил искать альтернативу себя в интернетах.
 
Так что никак аву не поставить? Раз новорег то все, 500 тысяч надписей и угнетение в правах?)ну хоть не от.удохали и на том спасибо)
Неа )))
Только продавцам, остальные по общим правилам.
Активность = полные права.
Ну объяснили же еще вчера....если чела интересует только ава....то...
Це дело, узнаю АлкоМишку))) У меня просто гусь на скидках в ближайшем)))
Собак ниву брать будем?))Длинную
Длинная не то, короткая зверь, сидишь как на троне, палкой втыкаешь скорости! Там натурально палка, еще и не угадаешь иногда, рычит, но при хорошем водителе и понижайке из любых говн выезжали... но мне только автомат подавай)))
Не начинай! :stop:
Фокси отзовись))
Не начинай!!! :clapping:
Ща Лисица тебя обосрет вежливо и культурно и пойдет салатик свекольный кушать, а ты голову задурманишь и умирать соберешся в очередной раз..........нах....й нам такой цирк:sarcastic:
 
Старички, подскажите пожалуйста, хочу зарабатывать деньги и возможно быть кому то полезным и здесь в том числе. Чуть владею корелом, имеется возможность делать печати (полимер), ну и так, всего по немногу. С чего лучше начать?
 
Старички, подскажите пожалуйста, хочу зарабатывать деньги и возможно быть кому то полезным и здесь в том числе. Чуть владею корелом, имеется возможность делать печати (полимер), ну и так, всего по немногу. С чего лучше начать?
Создайте тему в Ищу работу, краткое резюме, но не забывайте, на каком вы Форуме))
Предоплаты и покупку материала у кого-то сразу в игнор...
 
Создайте тему в Ищу работу, краткое резюме, но не забывайте, на каком вы Форуме))
Предоплаты и покупку материала у кого-то сразу в игнор...
Спасибо. Я первое время вообще на общественных началах готов трудиться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шалом)
Домен заблочили снова чтоли?, а то не грузит страницу форума... через onion сейчас пишу)
Все нормально заработало)
 
Не спеши, почитай Форум, подумай, туда ли ты попал))
Я понимаю специфику форума. В откровенный криминал залазить точно не буду.
Посмотрел немного, тут есть предложения по алкоголю. Возможно разместить своё и кому отправить пробники?
 
:)

15289933.jpg
 
Я понимаю специфику форума. В откровенный криминал залазить точно не буду.
Посмотрел немного, тут есть предложения по алкоголю. Возможно разместить своё и кому отправить пробники?
Что свое? Сделай офер, пройди проверку, все в Правилах Форума написано))
Пробники алкашки FOXY , безалкоголь Vityn они там разберутся наконец-то))
 
Я понимаю специфику форума. В откровенный криминал залазить точно не буду.
Посмотрел немного, тут есть предложения по алкоголю. Возможно разместить своё и кому отправить пробники?
Нафане в первую очередь
 
Самогон на апельсиновых корках, очень мягкий и чистый, вино.
Офер это что такое?))
Производство можете фотки сделать?
Какой состав продукта?
Сколько градусов?
Вино интересует
 
Производство можете фотки сделать?
Какой состав продукта?
Сколько градусов?
Вино интересует
Фото конечно могу, на выходных поеду в деревню, сделаю и всё распишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу