★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно наблюдаю за Татарстаном, там кайфово должно быть, один из самых развитых регионов, тоже надо посетить как-нибудь)))

Ну Вы знаете куда надо двигать лыжи, с выходных у нас уже стойкий плюс)) Выделенок нет, камеры только на скорость и одна передвижная в аэропорту на парковку, две вафли недавно нарисовали, если пьяным по центру гонять не собираетесь, то терпимо))) Я хватаю всего пару штрафов в год, но нечасто за рулем езжу))

Какие-то понятия 18 летнего пацана у которого 90-е не прошли)))) Пристегиваться надо обязательно, чтобы в случае аварии сидел как живой)))


Можно с Вами!?)))
Доброй ночи, уважаемые! :hat:
Шумбрат.Давай наливай братец!А фотки бомбические!
 
Какие-то понятия 18 летнего пацана у которого 90-е не прошли)))) Пристегиваться надо обязательно, чтобы в случае аварии сидел как живой)))

90-е ещё помню хорошо )))))) пристегиваться надо в самолете, там важнее для определения кто есть кто.
А быстро ездить это не понятия 18 летнего, это состояние души.
 
Кто то крепко спит а кто то только домой приехал)
 
Доброе утро, Друзья! ROJER , что-то ты давно не заходил)) где же ты, колючий хацкер?)))) ? всем, кто сегодня трудится желаю лёгкого рабочего дня!)?Скоро 23 февраля, ждёте ли Вы, мужчины от своих любимых женщин подарки?) Наталия , Pokemoshka , готовы?)))
 
Физкульт-Привет, Товарищи! :hat:
Всем желаю хорошего расположения Духа и доброго Здравия!
Приятно провести Викенд! :good:
giphy.gif
 
Доброе утро, Друзья! ROJER , что-то ты давно не заходил)) где же ты, колючий хацкер?)))) ? всем, кто сегодня трудится желаю лёгкого рабочего дня!)?Скоро 23 февраля, ждёте ли Вы, мужчины от своих любимых женщин подарки?) Наталия , Pokemoshka , готовы?)))
Я не могу ответить на этот вопрос)Точно не здесь)))Странная у меня ситуация с мужчинами)
 
Доброе утро, уважаемые! :hat:
 
Доброго-доброго )) де-факто суббота, а де-юре пятница) разрыв шаблона
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1613804211700.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу