★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собака, как я понял вы все смотрите пмж там, где живёт Перуанец
Вот соберётесь к нему, а он вам так же ответит..."куча проблем, не стоит маскалям ехать к нам" :mosking:
 
Собака, как я понял вы все смотрите пмж там, где живёт Перуанец
Это очень серьёзный шаг, как в финансовом плане, так и в плане будущего поколения. Где хорошо родителям, не факт что будет хорошо детям. Я по этой причине ЮВА отмёл, не хотелось бы что-бы внучка ублажала фарангов )))

Пока присматриваюсь, над с холодной головой решать, пожить годик, посмотреть быт и т.д. Турист часто не видит минусов, он в эйфории, ему везде хорошо, лишь бы из своей дыры сбежать )))


Вот соберётесь к нему, а он вам так же ответит..."куча проблем, не стоит маскалям ехать к нам" :mosking:
Не исключаю, проблемы есть везде, главное баланс + и -, с некоторыми проблемами можно мириться, а с некоторыми нет )))
 
:sarcastic: умеешь бы братец ? подыбать:lol:
Любого из Вас приму искренне и от души! Вы только приезжайте...
Уже лет 10 мечтаю в Казань съездить посмотреть, да все эта сраная заграница затягивает.
 
С нынешней зимой проще на общественном транспорте или такси ))))))

Выделенка, штрафы за ремень, вафлю, стоп линию, парковки почти везде уже платные, осаго, ДК, обслуживание, бензин, ремонт дорог..

Тьфу, проще без машины уже, заколебали, езжу без удовольствия последнее время, уже чихнуть за рулём страшно, после каждого выезда дальше 20км, проверяю не нахватал ли штрафов.

Уеду я от сюда, выживают коренных ))))))))
Хорошо, что я подальше от Москвы, у нас ещё есть где погонять под 160, хотя камер уже натыкали, как семечек в арбузе.
Ремнем не пристегиваюсь никогда, парковки слава Богу, у нас пока бесплатные, платных немного.
осаго не беру уже лет 8-10, дороги в прошлом году сделали аж на зависть, правда уже потаял асфальт местами.
Что будет дальше даже загадывать не хочу
 
Ох,блин прям затягивает,бывает же))) не заставляют хоть?)))))
Ну, можно сказать, что и заставляют, как осень так у жены уже все куплено, мне только коньячку с собой прихватить и вперед на пляж
 
есть где погонять под 160
Ремнем не пристегиваюсь никогда
Ну правильно, чего по пустякам завершать намеченную траекторию, лететь так до конца, можно частями )))))))))))))))))))))))

Я пристёгиваюсь, но когда по магазинам с остановками по району бывает грешу, да и нынче жалоб много, зимняя одежда, воротник, капюшон и не видно на камере = штраф.
А у нас презумпция невиновности только в книжках, потом бегай и по судам обжалуй....
 
Ну правильно, чего по пустякам завершать намеченную траекторию, лететь так до конца, можно частями )))))))))))))))))))))))

Все под Богом ходим,
а ментов боятся, за руль не садиться.
 
Все под Богом ходим,
а ментов боятся, за руль не садиться.
Ну это за здравствуйте, тут каждый сам решает, я нисколько не настаиваю ))

Тут как с суицидниками, чем их больше, тем их меньше, меньше конкуренции в плане амурных дел ))))))
 
Уже лет 10 мечтаю в Казань съездить посмотреть, да все эта сраная заграница затягивает.
За 10 лет, мог хоть раз то посетить...
Да ну этот ваш забугор, чего там не видел,все одно и тоже, пляж, море, пиво...больше нет ничего!
В общем, как хочешь, но чтоб летом был в Казани...иначе пздц тебе)))
 
Вечера доброго всем, товарищи..!)

 
Все галдята разбежались :)
 
За 10 лет, мог хоть раз то посетить...
Да ну этот ваш забугор, чего там не видел,все одно и тоже, пляж, море, пиво...больше нет ничего!
В общем, как хочешь, но чтоб летом был в Казани...иначе пздц тебе)))
Отлично, летом я точно за бугор не поеду.
 
Vityn, привет косолапый брат ?
Ты где пропадаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу