★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи??????
 
Особо нечего рассказать. Сижу один дома, топлю печку, пью ракию моего мордовского брата.
А чего один? Где семья?
Ракия это хорошо) я тоже полкило настойки съел, ни в одном глазу)))
 
Maurizio Cattelan, Валейкум внучек))) как там, как сам? там там...
 
Перуанец, да ну эту белокаменную)Давай ко мне в Казань... :mosking:Будем пить, курить, земля валяться:russian::drinks::smoke::sarcastic:
Давно наблюдаю за Татарстаном, там кайфово должно быть, один из самых развитых регионов, тоже надо посетить как-нибудь)))
С нынешней зимой проще на общественном транспорте или такси ))))))
Выделенка, штрафы за ремень, вафлю, стоп линию, парковки почти везде уже платные, осаго, ДК, обслуживание, бензин, ремонт дорог..
Тьфу, проще без машины уже, заколебали, езжу без удовольствия последнее время, уже чихнуть за рулём страшно, после каждого выезда дальше 20км, проверяю не нахватал ли штрафов.
Уеду я от сюда, выживают коренных ))))))))
Ну Вы знаете куда надо двигать лыжи, с выходных у нас уже стойкий плюс)) Выделенок нет, камеры только на скорость и одна передвижная в аэропорту на парковку, две вафли недавно нарисовали, если пьяным по центру гонять не собираетесь, то терпимо))) Я хватаю всего пару штрафов в год, но нечасто за рулем езжу))
Все под Богом ходим,
а ментов боятся, за руль не садиться.
Какие-то понятия 18 летнего пацана у которого 90-е не прошли)))) Пристегиваться надо обязательно, чтобы в случае аварии сидел как живой)))
Вы все бухаете?)))Тогда мы идем к вам!
Мы культурно выпиваем...
Велком!
Можно с Вами!?)))
Доброй ночи, уважаемые! :hat:
 
AmBer, доброго здравия дружище!
Надумаешь в мою сторону, шуми...
 
AmBer, доброго здравия дружище!
Надумаешь в мою сторону, шуми...
Надумать-то я могу, тяжел на подъем :pardon:спиногрызы опять же)))
Тут уже подумал, надо прямо график написать с маршрутами и датами)))
По области и то не выбраться, хотя есть много интересного, которое еще не видел))
 
Немного Вам зимней Балтики, на тех выходных прямо кайфанул от пейзажей))
IMG-9c51d2b93dbbfd90ce1fd09b26ceb56d-V.jpgIMG-769f3f60e063c95c78bd35a31022caf8-V.jpgIMG-1d1186ced7402e79a7c34348db9aa8d7-V.jpgIMG-bce834cb009ed55c21d44ea663cfc073-V.jpg12.jpg
 
На второй фотке, какие-то клоуны умудрились засадить джип на пляже и еще один чудак купался, не успел его заснять, он выбежал из моря и скрылся в дюнах)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу