★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите на форуме есть ветка где обсуждаются схемы темы что-то интересное именно по работе в дарк направлении? хотелось бы общения в этой области дабы развиваться и свой опыт передавать ) а то тут прочел пару страниц кроме музыки и про синьку ничего не нашел...
 
подскажите на форуме есть ветка где обсуждаются схемы темы что-то интересное именно по работе в дарк направлении? хотелось бы общения в этой области дабы развиваться и свой опыт передавать ) а то тут прочел пару страниц кроме музыки и про синьку ничего не нашел...
Может это
Схемы-темы есть ещё в продажи схем...вообщем разделов много...ещё поиск вверху есть
 
подскажите на форуме есть ветка где обсуждаются схемы темы что-то интересное именно по работе в дарк направлении? хотелось бы общения в этой области дабы развиваться и свой опыт передавать ) а то тут прочел пару страниц кроме музыки и про синьку ничего не нашел...
Бухай, кури, танцуй...:russian::smoke::party:
Мы читать не умеем...
 
У меня есть знакомый, который любит писать мне голосовые и на втором плане ещё с кем то разговаривает...получается такой винегрет, что пздц, бесит прям!
Я ему как то сказал, что не буду слушать твои голосовые, после этого он мне только звонит)))
Как Собака скажет))))
1581007735154142276.png
 
Может это
Схемы-темы есть ещё в продажи схем...вообщем разделов много...ещё поиск вверху есть
это для кардеров) просто думал тут есть люди как правильно сказать такие же как и я) проехали
 
А вам для чего??обрисуйте задачу и найдем вам ветку)))
ну у меня такое представление что на такой прекрасной площадке с такими возможностями для работы) здесь должны быть люди определенного склада ума , хочется общаться с такими возможно можно будет придумать что реально стоящее как говорится хочется грандиозного кипиша))) так чтоб показали по тв
 
ну у меня такое представление что на такой прекрасной площадке с такими возможностями для работы) здесь должны быть люди определенного склада ума , хочется общаться с такими возможно можно будет придумать что реально стоящее как говорится хочется грандиозного кипиша))) так чтоб показали по тв
Хочу то, сам не знаю чего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу