★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :pleasantry:
 
Витюн уже наверное с истерикой и слезами написал тебе в личку, что он ранимая душа и что не надо так с ним))ну или номер тебе скинул, чтобы ты ему зачем-то позвонил :lol2: Доброе утро, Друзья! Всем чудесного дня! Pokemoshka , привет! Окуналась на Крещение!!?)
о да )))) это было незабываемо ))))) нужно попробовать всем хотя бы раз в жизни)))) а ты окунался? ):girl haha:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1611205888644.png
 
Здравствуйте, дорогие мои...!)

 
Доброго дня всем!!
IMG_20210121_092627_462.jpg
 
IMG_20210121_105843_575.jpg
Пробив- образовательный)
 
Vityn, ну зачем так говорить, бро...не переходи на личности. Все что говорил и говорит FOXY это же шутя и с дружеским под..ебом.
А ты сразу в штыки...
 
Vityn, FOXY, Продолжите в том же духе, будете отключены от галдёжника на неделю. Нам Ваши разборки читать не интересно и настроение портить. Идите в личку и там качайте.
 
Vityn, ну зачем так говорить, бро...не переходи на личности. Все что говорил и говорит FOXY это же шутя и с дружеским под..ебом.
А ты сразу в штыки...
Бро его просили в прошлый раз харе не нужно.Он не понял.
 
Vityn, FOXY, Продолжите в том же духе, будете отключены от галдёжника на неделю. Нам Ваши разборки читать не интересно и настроение портить. Идите в личку и там качайте.
Мне Собак это тоже не нужно,я его просил харе завязывай.Нет блин опять.Кто сегодня тут опять начал разве я?
 
Тема закрыта надеюсь до этого человека дошло,что всему есть предел.Собак удалите всю эту плохую переписку.Прошу прощения перед всеми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу