★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне Собак это тоже не нужно,я его просил харе завязывай.Нет блин опять.Кто сегодня тут опять начал разве я?
Для разборок кто круче, сильнее и выше есть личка, если Вы не расцениваете оппонента как спарринг партнёра, просто игнорируйте.

Больше витаминов и ромашку с валерианой )))

1611215582075.png
 
autoritet, ?дружище, ты что во времени потерялся?
Обычно тебя раньше 10 вечера не видать)))
 
autoritet, ?дружище, ты что во времени потерялся?
Обычно тебя раньше 10 вечера не видать)))
погода гамно сегодня )) снег идет ..отменил все дела на воле .сижу в хате пью чай с карамельками ))
 
Для разборок кто круче, сильнее и выше есть личка, если Вы не расцениваете оппонента как спарринг партнёра
А спарринг партнеров прошу призжайте ко мне, с радостью побоксируем ???
 
Доброго всем )) потусуюсь тут с фиолетовыми)

photo_2021-01-21_12-26-58.jpg
 
Двадцать первый день двадцать первого года двадцать первого века.
Доброго всем утра!
 
У меня есть такой знакомый,который мне записывает по 3-4 голосовых на 7-8 минут ? Я удивляюсь не этому, я вот всегда интересуюсь удобно ли голосовое))в свою очередь я давно уже не слушаю,что он там жужжит))))и он начинает текст писать)))
 
У меня есть знакомый, который любит писать мне голосовые и на втором плане ещё с кем то разговаривает...получается такой винегрет, что пздц, бесит прям!
Я ему как то сказал, что не буду слушать твои голосовые, после этого он мне только звонит)))
 
У меня есть знакомый, который любит писать мне голосовые и на втором плане ещё с кем то разговаривает...получается такой винегрет, что пздц, бесит прям!
Я ему как то сказал, что не буду слушать твои голосовые, после этого он мне только звонит)))
А я говорил знакомому,что мол,мужик я часто занят,мне голос неудобно, а ему один хрен пофиг)))чудик)))
 
У меня есть такой знакомый,который мне записывает по 3-4 голосовых на 7-8 минут ? Я удивляюсь не этому, я вот всегда интересуюсь удобно ли голосовое))в свою очередь я давно уже не слушаю,что он там жужжит))))и он начинает текст писать)))
У меня тоже есть один чел такой же 10 голосовых по 3-5 минут за раз )) но я уже понял что он больной человек)))
Хотя я сам оч много на голосовых общаюсь так удобней , но по делу и по факту ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу