★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты давай скажи еще что Иисуса в проруби крестили)
:lol: :lol: :lol:

Медвед, хай) А ты сам не купался?

я 2 раза в прорубь нырял в своей жизни... больше не хочу) первый раз было норм, а во второй простудился(((

наверно веры было мало ))
 
Ахахахаха, я не такой жёстокий, хотя признаюсь,хотел ей жизнь поломать,но мы же не звери,а люди все же))
Ты не жесткий?Ирод скажи что ты с соседями родителей сделал??)))
 
:lol: :lol: :lol:

Медвед, хай) А ты сам не купался?

я 2 раза в прорубь нырял в своей жизни... больше не хочу) первый раз было норм, а во второй простудился(((

наверно веры было мало ))
Ежик привет,прорубь это фигня,там вода теплая!Я всегда в родниках если есть возможность.Вот там водичка холодная!Мне нравится выходишь чувствуешь прилив сил и через пять минут еще хочется.
 
Привет всем. А тут есть тема или раздел где можно опубликовать вопрос (тему), с тем что требуется мне сделать чтобы найти кто это сделает, как бы чтобы мне сами предложения кидали кто за сколько и какой срок может сделать? типа как тендер. Есть тут такая возможность?
 
Привет всем. А тут есть тема или раздел где можно опубликовать вопрос (тему), с тем что требуется мне сделать чтобы найти кто это сделает, как бы чтобы мне сами предложения кидали кто за сколько и какой срок может сделать? типа как тендер. Есть тут такая возможность?
Тему создавайте и вуаля
 
IMG_20210115_172527_812.jpg
Князь Михаил Долгоруков перед расстрелом. Приговор был приведен в исполнение 11 декабря 1937 года. Вина его была не доказана. Через двадцать лет, в 1957 году, был реабилитирован посмертно. Он стал одним из многих, кого расстреляли за титул.
 
Доброго дня уважаемые. :hat:


- Знаешь, почему в старину все путешественники ходили с посохом?
- Потому, что опираясь на что-то идти легче.
- Нет, просто бейсбольных бит еще не было.
 
наверно веры было мало )
hqdefault (9).jpg
Что он тут сказал?)))
Кто вспомнит?
, почему в старину все путешественники ходили с посохом?
- Потому, что опираясь на что-то идти легче.
- Нет, просто бейсбольных бит еще не было.
Так и было от собак, диких животных и разбойников)))
 
Расскажу свой опыт работы в данной сфере, может кому-то полезно будет кто-то вдохновится а кто-то 100 раз подумает. Решил влезть в данную сферу еще в 18-19м. году, знаний в данной сфере не было до этого. Залезть решил из-за большого спроса. и так по порядку:

1. Безопасность, думаю это самое главное с чего начать. Если используете gsm оборудование для флуда в черных целях то в 100% случаев ждите стук в дверь и бутылку большую и толстую при любом раскладе. Найти будет вас не сложно за пару недель(запрос гос органов оператору и вы как на ладони). И кто бы вам что не говорил на примере :-" та я долго работаю и никогда не было проблем, я научу анонимности и тд" все это полная чушь! скажу проще в модемах симки , а мы знаем что регистрируется симка в ближайшей телефонной вышки. запеленговать вас не составит труда, в плоть до этажа и номера квартиры, поэтому гос органы придут именно в твой дом, поднимутся именно на твой этаж и позвонят сразу, исключительно в твою дверь). это касаемо гос служб. А если перейти дорогу другому лицу у которого есть деньги и связи то 1-3 дня и вы будете мечтать о гос бутылке и комнате с одной дверью ( не буду рассказывать подробности о том что с вами могут сделать Серьезные Дяди))) выход небольшой есть ( работать исключительно из муравейников, и каждый месяц менять квартиру) бред подобный о работе из машины даже не обсуждается:D

2. Подводные камни и весь геморрой который осыпится на вас: начну с оборудования, модемы хуавей моделей 173 171 и 1550. нужно перепрошить ( справится школьник который умеет включать комп:D) лучше всего идет е173 модель. стоимость 200-800р на авито , можно поискать, убить время но экономия будет большая нежели покупать новые за 1200-1800р. у меня ушел месяц на сбор 50-60модемов. Далее нужны хабы а именно модель St-Lab U-500 на 10 портов с доп питанием, ( авито 500-1000р) новый 1500-2000р . Но вся соль в том что вся это система жестко тормозит, даже если мощный комп, модемы вечно греются и у хаба не хватает мощности на 10 модемов, поэтому работать стабильно смогут 5-6шт. Выходом было у меня следующее: снимал весь пластик с модема, на пасту фиксировал радиатор, то же самое и с хабом, + была нужно было увеличить мощность питания, чтобы работа была без перебойной. ( с этими манипуляциями уже не каждый справится, и сидеть доводить до ума оборудование никто не будет, даже на фото у АГ я ничего подобного не увидел, значит геморроя у него хоть отбавляй) поверьте моему опыту! Следующее это симки естественно левые, стоимость за 100 шт где-то 70-150р ( обязательно оформленные на физиков) можно брать и оформленные на юр лиц но цена от 500р будет за штуку. симок надо много, очень много .( много нюансов с симками, нужно пополнять баланс, подключать антиопределитель номера, симки могут улететь в блок в первые 5 минут работы сразу всей пачкой, поэтому нужен качественные селлер каких можно посчитать на пальцах одной руки.) в среднем 300-500р уходит на 1 сим в месяц, зависит от тарифа от услуг и от оператора. От оператора много зависит , в каждом регионе одни и те же операторы работают по разному и так как у меня было в нескольких городах точки то я убил приличное кол-во времени на подбор оператора для нужного мне города. Далее на чем хотел бы заострить внимание это масштаб оборудования, даже со 100 потоками(модемами) максимум сможете школьника достать и все. Вы не сможете положить не один номер человека на которых в основном и зарабатываются деньги в данной сфере, тем более те кому вредят данным оборудованием расскажу почему, гсм связь подкована через операторов, а и них с не столь давних пор появилась услуга ЧС через личный кабинет. все. аши 100 номеров в чс за час кинут и будете сосать лапу) так же у многих сейчас более 3ех номеров а значит даже работу их не перебьете. Это что касаемо сот. номеров а со стационарными еще сложней все. а плюсом голосовое меню которое может держать на линии дохрена номеров. ( если софт с обходом голосового меню то это огромный плюс)

3. Софт, 90% софта это все разработки далеких двухтысячных когда на этом реально зарабатывали миллионы кто в теме тот поймет. Поэтому софт нужен свежий и с поддержкой, который найти не так то легко, стоимость его от 20к за месяц с привязкой к компу. У меня был человек который занимался этим кодер с руками из плеч. так что если АГ будет говорить что есть софт в комплекте то это лажа а не софт который давно на каждой площадке любого форума, и кривой до ужаса. от этого лаги зависания и тд не зависимо от того на сколько мощный комп и как доведено до ума оборудование.

4 Ну и самое интересное это выхлоп. схем работы очень много расскажу самые простые:
- Схема во флуде номера ИПшника и ОООшникам, у которых продажи зависят от звонков( такси, манипуляторы, службы доставки и тд.) но это чернота полнейшая поэтому поработаете пару неделю и потом бутылка.
-Схема на флуде шлюх и нарко дилеров ( плюс в том что жаловаться они не пойдут тк сами не чисты на руку, но сами найдут быстренько вас да и у них давно подвязки везде поэтому пару дней и ...... исключение - индивидуалки которым еще можно потрепать нервишки и мб одна из 10 и заплатит а может и нет)
- Коллекторские фирмы. раньше для них было все шикарно, творили что хотели, сейчас могут только долбить номера жертвам с помощью такого оборудования и нет наказания на то что они будут вам звонить без конца ( максимум можно добиться штрафа за хулиганство 500-1000р) поэтому тут спрос есть но везде давно все занято , чтоб работать по данной схеме надо договариваться с фирмами а условия там чаще всего как правило процент от выбитого долга (5-15%).
-так же можно открыть сайт по флуду и брать заказы, выхлоп хороший если качественно все делать, но со 100 потоками толку от вас будет только школьников попугать. так же много камней и хрен знает чей номер флудить вам закажут.


Вывод: GSM надо запускать вместе с Sip телефонией тогда будет эффект( sip это уже совсем другая история со своими булыжниками) так же для GSM оборудования нужен масштаб, неприличный масштаб, или собраться в чате с людьми у которых подобное оборудование и работать сообща с разных городов,( что скорее всего и планирует замутить АГ ) Поработав год, изучил бизнес изнутри и понял что оно того не стоит. чернуха не мое, а сидеть и надеяться на то что кто-то закажет услуги или задолжник оплатит долг я не стал. Оборудование продал быстро даже с наваром хорошим, так как у меня было много знакомых в данной сфере и оборудование доведено до ума. Толком особо не заработал, благо полностью отбил вложения, но знаю много людей кто живет на данном заработке, они давно раскручены и подвешены на все возможные подводные камни а их много, ну прям очень много. К АГ никаких претензий нет, желаю ему удачи в этом не легком деле! заработать можно неприлично большие деньги в данной сфере, но до них надо пахать и пахать, школьники сразу я думаю мимо... тут нужен дядька, который понимает на что он идет. А вложения тут бешеные нужны и сил и денег.

Ps. есть на много проще схема на пассиве, купить оборудование gsm бокс или sip шлюз подключиться к площадкам по аренде номеров и приему смс, и только успевать менять сим карты. (для тех кто знает где достать симку за 15-20р)
Вы какое Аг имеете ввиду?)))))
 
ROJER фильму не смотрел шо ли?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу