★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне очень понравилось 2 фильма я их пересматривал даже несколько раз)

правда в одном фильме пропаганда пидаров. но сам сюжет очень интересный.

видимо на западе сейчас если нет пидаров негров или транснегров фильмы не пропускают на большой экран))

щас )

1610735059700.png

и вот еще
1610735171000.png
 
мне очень понравилось 2 фильма я их пересматривал даже несколько раз)

правда в одном фильме пропаганда пидаров. но сам сюжет очень интересный.

видимо на западе сейчас если нет пидаров негров или транснегров фильмы не пропускают на большой экран))

щас )

Посмотреть вложение 113391

и вот еще
Посмотреть вложение 113392
Не смотрел))
Господин Никто про пидоров?
 
Обычный атлас про пидоров?
Шесть историй - пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой... (из обзора фильма)

ну вот в одной из реинкарнаций они были педерастами.

ну ты понимаешь это же западный фильм.... пропаганда пидаров для них это норма)
 
сам фильм хороший но вот этот момент мне не нравится:(
 
Valerun а сколько арбитражная пошлина сейчас стоит?))
 
15 лет назад мое утро строго начиналось кофе с сигаретой))да и просто выпив кофе сердцебиение сильно учащается+давление! Люблю даже не чаи,а травы)пью чай обычно с орешками,сухофруктами или свежие фрукты)кофе не пил очень давно)иногда пью какао,только хороший,не золотой ярлык)))
Ты просто гурман Фокси))) а я пила чай сегодня как я люблю крепкий и сладкий индийский, обычно чай с молоком ))
и свежайшее овсяное печенье оно немножко другое отличается нежнейшее на вкус не жесткое совершенно)), с добавкой кокоса), с чаем горячим
было вкусно неимоверно))))
Не могу сказать что я придерживаюсь здорового питания)) люблю сладкое например но по каким то особенностям организма я не толстею)
Об этом даже написано в моем гороскопе что я никогда не стану толстухой мне этого не грозит ахахахахахахах
Доброго вечера Всем?

 
Ты просто гурман Фокси))) а я пила чай сегодня как я люблю крепкий и сладкий индийский, обычно чай с молоком ))
и свежайшее овсяное печенье оно немножко другое отличается нежнейшее на вкус не жесткое совершенно)), с добавкой кокоса), с чаем горячим
было вкусно неимоверно))))
Не могу сказать что я придерживаюсь здорового питания)) люблю сладкое например на по каким то особенностям организма я не толстею)
Об этом даже написано в моем гороскопе что я никогда не стану толстухой мне этого не грозит ахахахахахахах
Доброго вечера Всем?


Чай с лимоном?
 
Шесть историй - пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой... (из обзора фильма)

ну вот в одной из реинкарнаций они были педерастами.

ну ты понимаешь это же западный фильм.... пропаганда пидаров для них это норма)
Я прочитал сюжеты)))посмотрю на досуге.....
 
блин это я на 5к лопухнулся и еще 500 рублей платить?))) обдираловка))

а можно я отзыв просто напишу селлеру и все на этом . ок?:)
Лопухнулся и лопухнулся ))не плати..арбитражи разбирать то ещё удовольствие))...там негатив сплошной...Слаю молоко надо выдавать
Отзыв конечно пиши, только по факту, без личных высказываний)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу