★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я этот день на всю жизнь запомню- отвечаю!!!!! Ждёшь когда анализы скажут ..... я себя в роли папы ну никак не представляю ВОООООБЩЕЕЕЕ

Сижу и говорю сам себе: только в резине только в резине )))))) все хватит этого экстрима.....
Тяжело быть Папой )
Всегда нужно быть примером )
И постоянно поддерживать авторитет поступками ,а не словами .
Шаломчики Друзья)
 
Да , жив чудом. Внутреннее кровоизлияние-2 литра в живот вышло. Врачи молодцы!!

Поправляйся дружище!!
Дай бог тебе здоровья!!
Мотоциклисты-потенциальный самоубийца....
Сколько знакомых попадало...тьфу все живы...
Урок тебе ...!! только велосипед в каске и с наколенниками))
 
Тяжело быть Папой )
Всегда нужно быть примером )
И постоянно поддерживать авторитет поступками ,а не словами .
Шаломчики Друзья)
Богдыч не пугай его))
Соскочит!! не дождавшись анализов)))
 
Кто-нить был в Горном Алтае?)
Хочу поехать..что посмотреть там надо?))
 
Поправляйся дружище!!
Дай бог тебе здоровья!!
Мотоциклисты-потенциальный самоубийца....
Сколько знакомых попадало...тьфу все живы...
Урок тебе ...!! только велосипед в каске и с наколенниками))
Спасибо за пожелания. У меня ещё квадроцикл стоит, перейду на 4 колеса)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я этот день на всю жизнь запомню- отвечаю!!!!! Ждёшь когда анализы скажут ..... я себя в роли папы ну никак не представляю ВОООООБЩЕЕЕЕ

Сижу и говорю сам себе: только в резине только в резине )))))) все хватит этого экстрима.....
У меня три пацана! Я самый счасчастливый человек и папа!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, забыл сказать, Папой быть еще и весело))) :laugh1::laugh1::laugh1:
 
Спасибо за пожелания. У меня ещё квадроцикл стоит, перейду на 4 колеса)

У меня три пацана! Я самый счасчастливый человек и папа!

Вот!!ты нужен своим пацанам живой и здоровый)))
На квадрике стресс снимай)))
 
Доброго вечера Всем местным))
 
Вот!!ты нужен своим пацанам живой и здоровый)))
На квадрике стресс снимай)))
Полтора месяца их не видел, кумарит как наркомана. Жена обещала завтра среднего привезти) уговорил
 
С квадриками тоже не все так просто.Собирали парня знакомого.
Я беру среднего и с ним в лес, там по лужам погоняем и домой .Квадрик у меня больше для детей. Мот был мой( жалко его
 
Я беру среднего и с ним в лес, там по лужам погоняем и домой .Квадрик у меня больше для детей. Мот был мой( жалко его
Тоже бандит был ,гонял как сумасшедший ..теперь вспоминаю ..аж мурашки по телу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравы будьте бояере!)) А у вас все не меняется, теже люди, тежи лица!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу