★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2018101815_3426040_30871764.jpg

Всем доброго из реанимации.
Доброго дня тебе ✌️ . Что ты натворил с собой ?
 
Самое главное что жив остался , так что крепись счастливчик ✌️ Со временем все заживет
Да , жив чудом. Внутреннее кровоизлияние-2 литра в живот вышло. Врачи молодцы!!
 
Самое бл•ть обидное, что какие то не русские бл•ди купили права и не зная правил захуячили меня!!!
 
Самое бл•ть обидное, что какие то не русские бл•ди купили права и не зная правил захуячили меня!!!
К сожалению выезжая на дорогу ,ты автоматически подписываешь договор участника движения !,и не важно, какое количество ,грамотных участников ...,просто Надежда на фарт по большому счету:pardon:
 
К сожалению выезжая на дорогу ,ты автоматически подписываешь договор участника движения !,и не важно, какое количество ,грамотных участников ...,просто Надежда на фарт по большому счету:pardon:
Мне не фортануло, попал под не грамотного осла! 7 лет избегал этих ситуаций , подумал, что видел всё и всё умею и могу…могу… спустился на землю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне не фортануло, попал под не грамотного осла! 7 лет избегал этих ситуаций , подумал, что видел всё и всё умею и могу…могу… спустился на землю
Дай Бог здоровья,брат!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Два раза за 12 лет у самого нехорошие случаи были,один раз от косухи сзади один воротник остался,в другой в шортах и майке до строй рынка решил доехать,камень из под камаза и рука с пузом вскрыта(((((Аккуратнее,береги себя!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу