★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mad Dog, ощущение полнейшее, что Вы такой вот весь правильный спортсмен, позволяющий себе только 3-4 рюмки и вечно трезвый!!!!! Ваше право!!! Но......!!!!! Это ВАШ взгляд на жизнь!
А я вот НЕ правильная!!! Пью, курю.... причём столько сколько ХОЧУ! При всём при этом очень уважаю фитнес ( от спорта в юности отошла), не фанатка, но в пределах разумного! Никому не пропагандирую свои взгляды, т.к. каждый имеет право на свою точку зрения!

Попу качаешь?)))
 
Жизнь одна , нужно и спортом заниматься и бухать ,точнее выпивать в свой кайф ..и т д
Никогда не знаешь когда наступит день (X):dontknow:
Абсолютно с Вами солидарна!))))
Но каждый в праве выбирать свою позицию))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забава Путятишна, Забавушка, как у тебя делишки? Плохо тебе солнце? Вот как оно венцом причастным увлекаться.
Если не лезет, бульончик куриный поправит быстро твое самочувствие)
 
Я бы лучше хлядел и хлядел)))
Мужчины любят глазами)))
Ох... не могу то же сказать про женщин!:girl haha:
Забава Путятишна, Забавушка, как у тебя делишки? Плохо тебе солнце? Вот как оно венцом причастным увлекаться.
Если не лезет, бульончик куриный поправит быстро твое самочувствие)
Плохо, Алабаюшка!)))))
Песня есть такая :
Слава Богу, день рожденья только рааааз в гоооодуууу!!!!!:girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох... не могу то же сказать про женщин!:girl haha:

Плохо, Алабаюшка!)))))
Песня есть такая :
Слава Богу, день рожденья только рааааз в гоооодуууу!!!!!:girl haha:
Тк у тебя вчера был ДР!?!? А я и не знал(( Случайно увидел в телеге что у Лексушке ДР.
С прошедшим тебя, чекаюсь чаем о манитор))) Твое здоровье!)***
 
Пропустил вопрос )))

Собака вам привет от Гриши))
Да он сам со мной здоровается, но благодарю ))))))))))

Вопрос вы любите водку с пивом??

Нет, и саму водку не очень, не берёт она, для коктейлей покупаю конечно, без неё никуда )))

Или предпочитаете не смешивать?
Смешивать вообще вредно, другое дело что если что-то заканчивается )))
Или например после вина, не могу я как в древнем Риме его литрами хлестать, 2-3 стаканчика и всё, дальше изжога )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы лучше хлядел и хлядел)))
Мужчины любят глазами)))
Я потдерживаю взгляды о видео отчете.
Техналогию прокачки попы, необходимо зрительно наблюдать. Для детального изучения необходимых движений)
 
L_E_N_I_N, Посмотрите Вьет, сейчас очень гуманные ценники, можно даже дешевле Тая ухватить, сейчас себе присматривал на конец ноября, начало декабря, будет крисмас и сезонный спад перед НГ (вся европа будет ёлки наряжать и корпоративы гулять), цены ещё упадут.
 
Тк у тебя вчера был ДР!?!? А я и не знал(( Случайно увидел в телеге что у Лексушке ДР.
С прошедшим тебя, чекаюсь чаем о манитор))) Твое здоровье!)***
Спасибо большое)))))
Был)))))))
 
Пора подкрепиться )))))

1541733132189256459.jpg
 
"Знакомый пожаловался что не может продать машину, даже звонков нет, я говорю - Вагит, поменяй имя в объявлении на Вадим.

Продал через три дня.

А я знал что советую, так как я тоже не Андрей."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, ощущение полнейшее, что Вы такой вот весь правильный спортсмен, позволяющий себе только 3-4 рюмки и вечно трезвый!!!!! Ваше право!!! Но......!!!!! Это ВАШ взгляд на жизнь!
А я вот НЕ правильная!!! Пью, курю.... причём столько сколько ХОЧУ! При всём при этом очень уважаю фитнес ( от спорта в юности отошла), не фанатка, но в пределах разумного! Никому не пропагандирую свои взгляды, т.к. каждый имеет право на свою точку зрения!
Забава:hat: Боже упаси меня навязывать свои взгляды кому либо!Просто пытаюсь донести до молодых и горячих не то,что я больной на голову фанат ЗОЖа и все должны делать как я,а в силу своего жизненного опыта и наблюдения за своими ровесниками пытаюсь продлить себе годы активной жизни(то есть работать, помогать детям,внукам,заниматься своим любимом делом и что самое главное не быть никому обузой,валяясь на казённой койке с инсультом или инфарктом,!Не знаю есть у Вас детки или нет,скорей всего нет.Так вот-Ваше здоровье это здоровье ваших будущих деток и внуков!!Да я никогда не ползал на рогах,но при этом выпиваю(редко)Да,я нахожу время утром на пробежку а вечером на занятия или боксом(без увечий и тд) или железом,так это не просто моя дурь и фанатизм,это делает меня здоровым и активным в мои годы!А 90% мужчин моего возраста выглядят больными пузатыми овощами,с которым нормальная женщина пардон на одном поле не сядет!Мужчина,как и женщина всё таки должен независимо от возраста хорошо выглядеть!Мы уйдём все рано или поздно но так хочется знать,что наши дети внуки правнуки будут здоровыми людьми,а не сидеть в поликлиниках каждый месяц или не дай Бог лежать в больницах!Называйте меня скажем неравнодушным!Я не могу смотреть и ничего не делать когда вижу что люди занимаются чуть ли не членовредительством!А ведь они чьи то сыновья дочки мамы папы дедушки и бабушки и за их жизнь и здоровье переживают родные и близкие:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу