★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотя... какое оно к чёрту доброе?!)

Вождь, ты уже принял меры по поводу нарушения авторских прав и использования твоей фотографии для изготовления деревянной фигурки?!))
Но доказать будет сложно, они руку с пальцем поменяли, у тебя левая, а у них правая!))
 
))))) Очень даже мясные )))) 3-4 ботана для взрослого человека - и день прошел не зря ))))
)))))))))))))) Ну тогда я продолжаю идти к Вам)) До Дона уже добрался, осталось совсем чуть-чуть)))
 
Потому что, кроме меня тут практически все на западных часовых поясах. Поддержите активность сами, расскажите нам что-нибудь )
не когда болтать))).Время-деньги!
 
)))))))))))))) Ну тогда я продолжаю идти к Вам)) До Дона уже добрался, осталось совсем чуть-чуть)))
Жду! ))) Вы, главное, по пути чужих ботанов не перепутайте... )))))))
 
Хотя... какое оно к чёрту доброе?!)

Вождь, ты уже принял меры по поводу нарушения авторских прав и использования твоей фотографии для изготовления деревянной фигурки?!))
Но доказать будет сложно, они руку с пальцем поменяли, у тебя левая, а у них правая!))
Связался с орангутанами с Суматры, они обещали разобраться и наказать)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неожиданный вопрос возник у меня неожиданно))) Где можно на халяву разжиться несколькими аккаунтами Инстаграма, любыми - кривыми, косыми, пустыми и т.д., лишь бы в них можно войти?)))
 
Врут! На Суматре все они такие)))) На Яву шуми, там вроде нормальные ребята!)))
Посмотрим... На крайняк убудских макак курсану... Они, конечно, отмороженные беспредельщики, но если не будет выбора...))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зарегистрируй)))
Гениально!))))
Эта зараза, инстаграм которая, сопротивляется))) Я уже и айпи менял, и мак-адреса, и браузеры - ни в какую) "Во время создания аккаунта произошла ошибка, попробуйте позже") Позже тоже пробовал) Ну не менять же комп для каждого аккаунта?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гениально!))))
Эта зараза, инстаграм которая, сопротивляется))) Я уже и айпи менял, и мак-адреса, и браузеры - ни в какую) "Во время создания аккаунта произошла ошибка, попробуйте позже") Позже тоже пробовал) Ну не менять же комп для каждого аккаунта?)))))
Что, ни разу не получилось?!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добраутра®
 
Послушался тебя, и зачитался))))))))
turgenev-biryuk-audiokniga-skachat-torrent-65098-small.jpg
 
Доброе!
А что вы делали на выходных? Как отдыхали?
Мне не хватило..
Выходные были насыщенные:yahoo: Отдыхал в разных местах, в основном с приятной компанией..

Не удивлен что не хватило, в России человеку и НГ праздников не всегда хватает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу