★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну как хотите :) минут 15 еще все в силе :)
А вы любите шампанское?
Шампанское мне нравится только один сорт - точнее, даже не шампанское, а игристое вино. Обычное недорогое Coralba Moscato :)
 
@Kraft, с понедельником!))
 
)))))))))) Мы же с Вами, вроде, спиртом на меду меня спасать собирались?)))
Одно другому не мешает! Тогда трепанг будет просто живым, порезанным сразу на вылове и с соевым соусом. К нему еще ботана можно, ну и икру местную, из симы. Ням )))))
Лён, давай не будем содрогать её сон, завтра обсудим, хор?

Всем спокойной ночи друзья и нелюди!

))) Хор )) Спокойной ночи!
 
Спасибо и тебя так же))) Хотя праздник это сомнительный))) Не люблю понедельники)
Почему сомнительный? )) В понедельник все начинают новую жизнь обычно. Женщины диету, мужчины курить бросают. Вот, можете бросить курить, если курите ))
 
Почему сомнительный? )) В понедельник все начинают новую жизнь обычно. Женщины диету, мужчины курить бросают. Вот, можете бросить курить, если курите ))
А можно в понедельник чтонить начать а не перестать есть или курить?
 
По ходу галдежник пустует....Все еще спят
 
Почему сомнительный? )) В понедельник все начинают новую жизнь обычно. Женщины диету, мужчины курить бросают. Вот, можете бросить курить, если курите ))
Обычно только хотят начать) А курить не брошу, единственная радость осталась))
 
По ходу галдежник пустует....Все еще спят
Потому что, кроме меня тут практически все на западных часовых поясах. Поддержите активность сами, расскажите нам что-нибудь )
 
Конечно можно! Например, отжиматься, бегать вокруг дома, спать по 8 часов :derisive:
Хм.. звучит как то не заманчиво.. я бы начал например пробовать новые сорта пива, начинать опять захватывать мир или как минимум начать новую хорошую книгу.. а зачем спать 8 часов?
 
Потому что, кроме меня тут практически все на западных часовых поясах. Поддержите активность сами, расскажите нам что-нибудь )
Зря вы от вина кстати отказываетесь :)
 
Одно другому не мешает! Тогда трепанг будет просто живым, порезанным сразу на вылове и с соевым соусом. К нему еще ботана можно, ну и икру местную, из симы. Ням )))))
Меню мне нравится)
Но возник вопрос относительно ботанов: у вас, на ДВ, их едят? Просто здесь их тоже разводят, но в основном на мобилы и деньги, чтоб на мясо разводили - не слыхал... Или это какая-то особая, мясная, порода?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, други! :)
Я вчера не успел написать - простите меня, если кого-то огорчил чем-то, я не со зла!
Забаненные, тоже простите! :)
Лучше поздно, чем никогда...
 
Доброе утро, други! :)
Я вчера не успел написать - простите меня, если кого-то огорчил чем-то, я не со зла!
Забаненные, тоже простите! :)
Лучше поздно, чем никогда...
Бог простит) Доброе утро)
 
Хм.. звучит как то не заманчиво.. я бы начал например пробовать новые сорта пива, начинать опять захватывать мир или как минимум начать новую хорошую книгу.. а зачем спать 8 часов?
А Вы разве мир еще не захватили? )))
Начет книги абсолютно согласна - сама все собираюсь начать читать, может даже завтра начну!

Меню мне нравится)
Но возник вопрос относительно ботанов: у вас, на ДВ, их едят? Просто здесь их тоже разводят, но в основном на мобилы и деньги, чтоб на мясо разводили - не слыхал... Или это какая-то особая, мясная, порода?)))
))))) Очень даже мясные )))) 3-4 ботана для взрослого человека - и день прошел не зря ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу