★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро коллеги!
 
Драаастии(не уверена,что верно написала,как Алконафт пишет))) господин РФ-чик))Тоже прощения просить будете?)
Точно, сегодня же положено!
Прошу прощения у всех, кому сказала чего-нибудь нехорошее!
Наталия, прошу прощения за твой статус :blum2::mosking:
У политических прощения не прошу! :triniti: )))))))))
 
Драаастии(не уверена,что верно написала,как Алконафт пишет))) господин РФ-чик))Тоже прощения просить будете?)

Не драаасти ,а Дратути)))Ему не за что ))чист как младенец))
 
Привет!!!а я только кадетом захотел стать)))и тут на тебе...
Привет! ) Так я же не уточняла, каким именно политическим ))) Так что основывай свою партию, излагай программу, а там уже и почитаем, и на месте порешим порешаем )))))))))
 
Точно, сегодня же положено!
Прошу прощения у всех, кому сказала чего-нибудь нехорошее!
Наталия, прошу прощения за твой статус :blum2::mosking:
У политических прощения не прошу! :triniti: )))))))))
Меня мой статус категорически устраивает!Я-не предатель и добровольно от гуру не отрекусь))Если только сам этого захочет и вынудит.Прощения ни у кого просить не собираюсь.Кто огрёб-знают,за что.Вот,такое я го..но!))Злопамятное,но доброе )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет! ) Так я же не уточняла, каким именно политическим ))) Так что основывай свою партию, излагай программу, а там уже и почитаем, и на месте порешим порешаем )))))))))

Уже все придумано )))
партия Гориллостана!!!
программа проста....надо все отнять и поделить)))
 
Ты хотел сказать, не чист а продезинфицирован?! )))))))
О!!Уже подготовили к операции отъёма внутренних органов?!Или предпочли остановиться на экзекуции,на первый раз?Где Аля делась?!Мне нужно ТОЧНО знать,рассчитывать на печень дополнительную или нет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый,Дамы и Господа!:hat:С праздником нас всех!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чё их жалеть-то?!Давай,КАК попросим все вместе прощения у обосранцев всяких!Убьём их шоком от прочитанного)))

Прощаем всех забаненных, но все равно отправляем нафиг))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Драааастиии!!!!
Наташенька приветик!
Аля приветик!
РФ, я конечно судорожно извиняюсь! Салам Алечум братишка)))))))))!!!
Влерун дратути!!!
Добрый день Дорогие Друзья!!!!!
Подскажите как аудио вставить?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу