★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТАк что такое харизма?) в женском виде?
На мой взгляд, это от пола не зависит. Просто когда человек "цепляет" - неважно в какой сфере и вне зависимости от его внешности
 
Не мешает ли женщине харизма ? Вернее, не происходит ли подмена нереализованости в охране очага, как политическая или иная карьера. Больше это имел ввиду.
не происходит ли подмена нереализованности? - а одно другому не мешает (ИМХО)
Все от человека зависит.. человек может быть деспотом и начальником на работе и няшкой дома.. и очаг расжигать и охранять..
Вобпрос больше в воспитании соц факторах.. карьеру сложно построить с семьей :) и не потому что этот человек этого сделать не может, а потомучто социум будет мешать.. кастати к мужчинам это тоже относится при равноправии..
 
Не мешает ли женщине харизма ? Вернее, не происходит ли подмена нереализованости в охране очага, как политическая или иная карьера. Больше это имел ввиду.
Карьера, политическая или любая другая, не выражает харизму) А вот явление сублимации (в широком, не-чисто-фрейдистском, смысле) я отрицать не стану) Собственно, пол здесь роли не играет: у мужчин та же хня)
 
Может потому что ее магнетизм мешает мужу харизматичной женщины жить спокойной жизнью?)
Если союз гармоничный и уровень супругов друг другу соответствует, то ничто никому не мешает, как мне кажется.
Другое дело, когда сходятся люди вроде бы и равные, или просто не задумываются об это, а впоследствии оказывается, что разность потенциалов привела к неделимому остатку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок. Если строить карьеру, то времени и сил хватает на семью?)) или надо чем-то жертвовать?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если союз гармоничный и уровень супругов друг другу соответствует, то ничто никому не мешает, как мне кажется.
Другое дело, когда сходятся люди вроде бы и равные, или просто не задумываются об это, а впоследствии оказывается, что разность потенциалов привела к неделимому остатку
А семья это только супруги?) или еще и дети?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может потому что ее магнетизм мешает мужу харизматичной женщины жить спокойной жизнью?)
ЕСли женщина харизматичная, то она и мудрая? Постарается сделать комфорт в семье?
 
Может потому что ее магнетизм мешает мужу харизматичной женщины жить спокойной жизнью?)
Ну, что сказать... Магнетизм тоже разный бывает)) У стройной длинноногой с третьим размером и куриным мозгом - свой, у умной и понимающей - свой, и т.д. При этом, не всегда можно поставить знак равенства между харизмой и магнетизмом)
А вот если что-то хорошее в жене мешает мужу спокойно жить, то тут проблема не в её, а в его харизме) Точнее, в отсутствии таковой)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если союз гармоничный и уровень супругов друг другу соответствует, то ничто никому не мешает, как мне кажется.
Другое дело, когда сходятся люди вроде бы и равные, или просто не задумываются об это, а впоследствии оказывается, что разность потенциалов привела к неделимому остатку
Две харизматичные личности в одной семье не уживутся.Это скорее теоретически только возможно. Разность потенциалов все равно будет!Если быть честным)
Жены харизматичных мужчин с этим спокойно мирятся..А вот мужьям обычно очень некомфортно)
 
ЕСли женщина харизматичная, то она и мудрая? Постарается сделать комфорт в семье?
Мудрость это когда был человек умным и много узнал :)
По этому не надо путать мудрого старика и старого *удака :)
Харизма это не мудрость.. это эффектность, она может быть врожденная, а может быть заработанная..
Две харизматичные личности в одной семье не уживутся.Это скорее теоретически только возможно.
Смотря насколько харизматичные, опять же дома и на людях часто люди разные..
 
Ок. Если строить карьеру, то времени и сил хватает на семью?)) или надо чем-то жертвовать?)
Самое интересное, что я бы однозначно ответил на этот вопрос "времени НЕ хватит", если бы не имел прямо перед глазами совершенно обратный пример: собственных родителей))) Которые сделали в своё время весьма неплохую карьеру (оба), но и нам их всегда хватало => у них хватало на нас времени)) Причём, карьеру сделали в сферах, которые по определению отнимают ооочень много сил и времени))
 
А семья это только супруги?) или еще и дети?)
Конечно еще и дети. Речь ведь о другом, или я Вас неправильно поняла? Каким образом дети связаны с возможным дискомфортом супруга от наличия/отсутствия харизмы у второго супруга?
Они имеют отношение только к оседлости супругов, и это отдельный и совсем непростой вопрос

Две харизматичные личности в одной семье не уживутся.Это скорее теоретически только возможно. Разность потенциалов все равно будет!Если быть честным)
Жены харизматичных мужчин с этим спокойно мирятся..А вот мужьям обычно очень некомфортно)
Хотела сказать, что нет, это не так. А потом подумала и поняла, что наверное всё-таки так )))
Хотя исключения есть и я с ними знакома, к счастью )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Две харизматичные личности в одной семье не уживутся.Это скорее теоретически только возможно. Разность потенциалов все равно будет!Если быть честным)
Жены харизматичных мужчин с этим спокойно мирятся..А вот мужьям обычно очень некомфортно)
Харизма=успешности? Самореализованности?
А может ли быть так, что в одной семье живут два харизматичных человека? Например чета Клинтонов? Харизма есть у обоих?
 
Харизма=успешности? Самореализованности?
А может ли быть так, что в одной семье живут два харизматичных человека? Например чета Клинтонов? Харизма есть у обоих?
У меня есть такая знакомая семья. Им уже под 60. они оба успешны, самореализовались по отдельности друг от друга, при этом сохранив до сих пор трепетное отношение друг к другу, и вообще очень хорошие люди. И дети у них построили счастливые семьи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть харизма не успех и не самореализация?)
Магнетизм? Но не от внешности?
 
Харизма=успешности? Самореализованности?
А может ли быть так, что в одной семье живут два харизматичных человека? Например чета Клинтонов? Харизма есть у обоих?

У Хиллари скорее отрицательное обаяние..Где бы была ее харизма ,если бы не Моника..?
Тут ,как говорится, не было бы счастья,да несчастье помогло..)
А вот Маргарет Тэтчер обладала несомненно истиной харизмой.Но кто знает имя ее мужа?)
 
Мы наверное о разных вещах говорим но..

То есть харизма не успех и не самореализация?)
Магнетизм? Но не от внешности?
Я как старый панк, правда не европийский а евроазиатский, могу сказать что харизма и успех не одно и тоже.. :) Я знаю больше 100 харизматичнйших людей, начитанных, с 2-3 всшими.. но не самореализовавшихся или не успешных хотя.. ЧТО ЕСТЬ УСПЕХ И САМОРЕАЛИЗАЦИЯ?
Магнитизм бывает от того как человек себя ведет.. вот внешность.. ну не удалась.. но манит.. в этом смсле интернет - спасение :)
Которые сделали в своё время весьма неплохую карьеру (оба), но и нам их всегда хватало => у них хватало на нас времени))
У меян бабушка с дедушкой сделали карьеру с низов.. но были жертвы что моя мама смотрела за младьшим братом и няня героиновая наркоманка..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу