★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вождь, рад тебя видеть. Здравствуй. Как твои дела?)слышал, что ты клад нашел в сундуке. Почти пиратском)))
Ага, было дело)) Полезно всё-таки иногда возвращаться в родные пенаты и разбирать хлам))))
 
Кстати, о пиратах) И джентльменах удачи вообще...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос какой-то был. В лучших традициях ночного Галдежника. Осталось его вспомнить только.
А это нелегко. Потому как возник в разговоре с очаровательной и сексуальной барышней (гусары, молчать(с) ). И вместо вопроса только барышня в голове...
Думаешь, последствия весны? Или склероз?
 
Вопрос какой-то был. В лучших традициях ночного Галдежника. Осталось его вспомнить только.
А это нелегко. Потому как возник в разговоре с очаровательной и сексуальной барышней (гусары, молчать(с) ). И вместо вопроса только барышня в голове...
И у котеков весна... что ж поделать?)))
Кстати да, хочу нескромных вопросов, пока я в том самом расположении духа... Интересно, Её честь XABA с нами?)
 
Вопрос какой-то был. В лучших традициях ночного Галдежника.
В чем смысл жизни?
Сколько граней у стакана?
В чем отличие между женской и мужской логикой?
Почему бывают очаровательные и сексуальные барышни умнее меня? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати, о пиратах) И джентльменах удачи вообще...

А у меня про джентельменов только анекдот вспоминается:
Пришел человек в деревню вечером, стучится ко вдове в дом: - Пустите переночевать! - Не пущу, ты приставать будешь! - Не буду приставать, я же джентльмен. - Ладно, входи. Наутро выходит человек во двор - видит: ходит там пять куриц и десять петухов. - А что ж это у тебя на одну курицу два петуха, хозяйка? - А тут всего только один Птица из курятника, остальные - джентльмены.
 

Вы вслушайтесь в слова... "torri di fumo"... сильный образ, я видел такое...
 
Когда артиллерия поработала...
 
 
XABA с нами!))) Хава, Ваше здоровье! (Извините, позволил себе немного расслабиться по случаю внезапной находки:blush:)
 
В чем смысл жизни?
Сколько граней у стакана?
В чем отличие между женской и мужской логикой?
Почему бывают очаровательные и сексуальные барышни умнее меня? )
1. Над этим бьются уже много столетий)) Но если верить Камю, то смысла нет, всё абсурд)))
2. Блин, у меня нет гранёного стакана(((
3. Одна есть, другая... как бы тоже есть, но немного не очень, но если хорошо поплакать и уехать к маме, то она побеждает)))
4. см. п. 1))))
 
XABA с нами!))) Хава, Ваше здоровье! (Извините, позволил себе немного расслабиться по случаю внезапной находки:blush:)
Спасибо)
Дзыньк чаем,господин офицер)
Только я не в курсе что за счастливая находка..))
Не хочу все перечитывать,но если вы рады,значит вовремя вам ваш Нафаня клад открыл)
И да,доброй ночи,страна !)
Салют,галдята !)
 
Спасибо)
Дзыньк чаем,господин офицер)
Только я не в курсе что за счастливая находка..))
Не хочу все перечитывать,но если вы рады,значит вовремя вам ваш Нафаня клад открыл)
И да,доброй ночи,страна !)
Салют,галдята !)
Самогон я нашёл)) Вернее будет сказать, чачу)) Случайно) Так что да, мой персональный Нафаня - молодец)))
 
Откуда-то из юности)))
 
XABA, как Вы сегодня насчёт потанцевать?))
 
Всем привет! :)

Пробовали,не вариант
Вроде бы там много условий - для роз подходит больше силикагель, срезать цветы надо только осенью и т.д.

Вопрос какой-то был. В лучших традициях ночного Галдежника. Осталось его вспомнить только.
А это нелегко. Потому как возник в разговоре с очаровательной и сексуальной барышней (гусары, молчать(с) ). И вместо вопроса только барышня в голове...
Думаешь, последствия весны? Или склероз?
Так зря что ли она очаровательна и сексуальна? Как раз для затумания мужских мозгов во время разговоров по ночам )))

В чем смысл жизни?
Сколько граней у стакана?
В чем отличие между женской и мужской логикой?
Почему бывают очаровательные и сексуальные барышни умнее меня? )
У женщин - мечты, у мужчин - планы как эти мечты реализовать, всё по-честному )))
 
О, @ЯэтоЯ, доброе утро!) Вы пьёте сегодня?)) Сегодня надо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу