★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У политиков ВООБЩЕ должна быть харизма, у публичных.. это факт и необходимое качество.. считая что оба они публичные политики то да у них есть харизма.. ::)
 
Мы наверное о разных вещах говорим но..


Я как старый панк, правда не европийский а евроазиатский, могу сказать что харизма и успех не одно и тоже.. :) Я знаю больше 100 харизматичнйших людей, начитанных, с 2-3 всшими.. но не самореализовавшихся или не успешных хотя.. ЧТО ЕСТЬ УСПЕХ И САМОРЕАЛИЗАЦИЯ?
Магнитизм бывает от того как человек себя ведет.. вот внешность.. ну не удалась.. но манит.. в этом смсле интернет - спасение :)

..
абсолютно согласна )
Харизма и успешность это не всегда совпадающие вещи
 
Да по сути, что обычно вкладывают в понятие "харизма" в обыденном языке? Способность привлечь и удерживать внимание, но не внешностью (это, как раз, чаще обзывают "магнетизмом"), а именно поведением. Про обладающих этой способностью и говорят, мол, харизматичный человек. Но, по большому счёту, эта способность не дорогого стоит. Людовик 13 был харизматичен, а рулил гораздо менее харизматичный Ришельё. А отец Жозеф вообще был сереньким и неприметным, но от его имени, говорят, какались быстрее, чем от имени Ришельё)))
 
У политиков ВООБЩЕ должна быть харизма, у публичных.. это факт и необходимое качество.. считая что оба они публичные политики то да у них есть харизма.. ::)
на мой взгляд, у Билла нет харизмы, он никакой )
У Обамы ее тоже нет
У Буша есть, у Трампа есть, они цепляют
 
на мой взгляд, у Билла нет харизмы, он никакой )
У Обамы ее тоже нет
У Буша есть, у Трампа есть, они цепляют
Ну считая то шоу которое они устраивали на вборах, она у них увно есть, вопрос в том что возможно есть не у них ( я честно говоря редко смотрю именно американские новости в оригинале) а у их образов :) не могу судить для меня они строчки из новостей. не слежу за поведением..
 
Добраутра ®
 
ЯэтоЯ, привет Повелительница трепангов:)
 
Блин... Если я пропускаю буквы на письме, это значит ли, что пора не пить? Или всё-таки ДЗЫНЬК?)) За вас, мои харизматичные друзья))
 
Блин... Если я пропускаю буквы на письме, это значит ли, что пора не пить? Или всё-таки ДЗЫНЬК?)) За вас, мои харизматичные друзья))
Когда слова начнешь пропускать, значит ты - Андрей :))
ДЗЫНЬК :)
Pro100Vadim привет :) как там с утар не холодно? выпьем?
 
О! Джо Дассен хочет произнести тост)))


За сказанное спетое! ДзынЪк!)))
 
Ну считая то шоу которое они устраивали на вборах, она у них увно есть, вопрос в том что возможно есть не у них ( я честно говоря редко смотрю именно американские новости в оригинале) а у их образов :) не могу судить для меня они строчки из новостей. не слежу за поведением..
Зачем шоу? Просто на них посмотреть, без всяких шоу. Не обязательно понимать, что именно они говорят, это вторично.

ЯэтоЯ, привет Повелительница трепангов:)
Привет, банконовостей Начальник и гаремов Командир )))
 
Куда пропал kotek? мы ж на его вопрос тут отвечаем :) как можем..
 
ДЗЫНЬК
 
XABA с добрым утром Босс :)
 
Блин, я опять включил "The Doors"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу