★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этой рыбалкой за жопу прихватят Хер отмахаешься))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Осетр четкий, на средний волги такие раньше ходили..
 
Когда риск оправдан- то да, благородное дело...
А нервы щекотать... ну не по мне)))) и так как Мухаммед али скоро буду)))) дерганый))))))
Да сам уже хожу глаз неделю дергается(((Да такую рыбалку ну нах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда риск оправдан- то да, благородное дело...
А нервы щекотать... ну не по мне)))) и так как Мухаммед али скоро буду)))) дерганый))))))
С теневой работой... Альцгеймера скоро все получат)))
Либо нервы, либо вино))
 
Да сам уже хочу глаз неделю дергается(((Да такую рыбалку ну нах.
Магний в6 пей- нормально вставляет. Я по таблетке каждый день с утра вместо булки))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ещё успокоительный сбор номер 2 и 3 пью в пакетиках- тоже нормально
 
Я ещё успокоительный сбор номер 2 и 3 пью в пакетиках- тоже нормально
Надо купить бобровую струю,разок пропивал.Она реально много от чего помогает и нервы тоже!Стояк только заебы..ет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу