★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кислотный)
Подискутировать,а шо бы и нет)
Давайте о кризисе среднего возраста)Есть он вообще или нету?
в этой стране оно начинается в 23))))))
а так думаю есть а как с эти бороться ? не знаю может как собакин в китай свалить))
 
Когда не любят, не кормят, а тут яства подают, а если добавить немного свежего имбиря и соевого соуса, будет азиатский фьюжн ))))))))))
Да Вы гуру в готовке! Возьму на заметку))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спрей никоретте Вонючая субстанция!
я за сигаретами пошёл!))
 
в этой стране оно начинается в 23))))))
а так думаю есть а как с эти бороться ? не знаю может как собакин в китай свалить))
Я к чему это все.
Сегодня с приятелем разговорились.
Он говорит что пожил посмотрел пое.... итд.И что впринце готов к пенсии.Парню 37)
 
С кризисом ср возраста борюсь)))
Это всё от депрессии, надо бороться не с кризисом среднего возраста, а с государственным капитализмом.
Мне ли Вас учить )))))))))))))))))))))))))))
 
Это всё от депрессии, надо бороться не с кризисом среднего возраста, а с государственным капитализмом.
Мне ли Вас учить )))))))))))))))))))))))))))
Как сказал Фараон в интервью Дудю,что Невзоров ему сказал,что депрессии не существует,мы сами ее програмируем)))))
 
Я к чему это все.
Сегодня с приятелем разговорились.
Он говорит что пожил посмотрел пое.... итд.И что впринце готов к пенсии.Парню 37)
ахахах))) пусть найдет себе хобби ))
рыбалкой пусть займется
 
Это всё от депрессии, надо бороться не с кризисом среднего возраста, а с государственным капитализмом.
Мне ли Вас учить )))))))))))))))))))))))))))
А я то голову ломаю, откуда у меня депрессия? Думала, что осень виновата, ан нет! Государство!:lol::lol::lol:
 
Вот он и говорит,что боиться что рыбалка начнет нравиться))))))))
в мире столько всякой диче что можно заниматься чем угодно даже пару дней чемто конкретным и всеравно времени до конца жизни не хватит
парашют там спускаться с вершины реки на каное или че там у них грибы собирать в лес на неделю
короче все то что граничит с нормой )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу