★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, по ряду причин, так как это откроет ящик пандоры, а у нас и так не спокойно ))))

Да и смысл этого действа мне не совсем ясен, если только госслужащих порадовать, остальные паспорта меняют как перчатки и выдают их без проблем и очередей.
Те из госслужащих, кому никуда низзя, и по внутренним паспортам не поедут) Погранконтроль, зараза такая, отметки себе в базе ставит. Нет чтобы просто посмотреть паспорт и пропустить))))
 
Добрый день.
 
Те из госслужащих, кому никуда низзя, и по внутренним паспортам не поедут) Погранконтроль, зараза такая, отметки себе в базе ставит. Нет чтобы просто посмотреть паспорт и пропустить))))
Наверное я давно никуда из РФ по внутренним паспортам не летал )))


Переклей старого образца не спасёт отца русской демократии ? ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
она не моя вторая половинка...
зато жить безбедно будешь:mosking: дашь рекламу-экзотическая женщина сделает супер-массаж:lol::lol::lol::lol::lol:
а они красивые?:)
в мою суровую бытность можно было договориться за 2-3 бакинских в день:lol::lol::lol::lol::lol: тут уж не до красоты:pardon:оптом бери:)))
 
Последнее редактирование:
Как добыть авто без кодграббера )))))

1490357199168612204.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эмммм может я чо не знаю или не понимаю? Режим-невидимка это мода такая или приказ сверху?:sorry:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
согласен "Вольному-воля!":pardon:
Многие не отключают по забывчивости, так как на невидимку хорошо спамеров ночью ловить и рекламщиков или горе взломщиков.

Они видят что никого нет, только разместят объявление и тут хлоп по попе больно )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Многие не отключают по забывчивости, так как на невидимку хорошо спамеров ночью ловить и рекламщиков или горе взломщиков.

Они видят что никого нет, только разместят объявление и тут хлоп по попе больно )))))))))
ах ну да! забыл совсем! Действительно действенный метод!:))))))))))))
 
эмммм может я чо не знаю или не понимаю? Режим-невидимка это мода такая или приказ сверху?:sorry:
А что за режим?) Я тоже хочу) И он у кого?))
Блин, моё любопытство до добра не доведёт)
 
А что за режим?) Я тоже хочу) И он у кого?))
Блин, моё любопытство до добра не доведёт)
Если мне не изменяет память он есть у всех, но АГ всё равно будет видеть невидимок ))))
 
Если мне не изменяет память он есть у всех, но АГ всё равно будет видеть невидимок ))))
Я имел ввиду, у кого он включён)) Речь же о ком-то шла... Любопытство - одна из худших моих черт)
А как его включить? И включён ли он у меня? Или это то, что обозначено в настройках как "показывать онлайн-статус"?)
 
Перелогиньтесь ))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу