★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
о!а у нас никто не делает спортивные страховки? народ сэкономить хочет:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шо есть черехапа?????


народа много интересуется. до соревнований без страховки не допускают
Но правда она нацелена на туризм, если страховка внутри страны, то думаю тут не помогут.

ДМС нынче дорог )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, дааа это чуть-чуть не то. там конкретная спорт страховка нужна.но все равно Спасибо:hat: день прожит не зря-про черехапу узнал:)))))
 
На улице гололед..реальный еле дошел до дома))еще и замерз как цуцик))кроссовки с протектором купил, теперь не упаду))))а жена диван))кстати в хоффе сейчас скидки хорошие на диваны))
 
Собака, Друг!Как думаете,Турция договорится о том,чтоб Россияне по внутренним докам к ним гоняли,ну как на дачу?Меня просто терзают смутные сомнения)))))

Нет, по ряду причин, так как это откроет ящик пандоры, а у нас и так не спокойно ))))

Да и смысл этого действа мне не совсем ясен, если только госслужащих порадовать, остальные паспорта меняют как перчатки и выдают их без проблем и очередей.

Собакен,а как Вы относитесь к тому что Черногорию в Нато принимают???)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не все, хипстер снег портит, и Мимими тут не бывает )))
Портите Вы его в своей Москве)) По ТВ показывали, весь снег грязный!)) А у нас беленький, я его укатываю))) Два дня валил, сегодня еле укатали всей толпой)))

Добрый вечер, други! :)
 
Портите Вы его в своей Москве)) По ТВ показывали, весь снег грязный!)) А у нас беленький, я его укатываю))) Два дня валил, сегодня еле укатали всей толпой)))

Добрый вечер, други! :)

Привет Юник,подкинь чистого снежка))грязь, слякоть,метель .... это псевдовесна меня раздражает))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Юник,подкинь чистого снежка))грязь, слякоть,метель .... это псевдовесна меня раздражает))
Тебе попушыстее?)))

Ага и зарплаты у нас по 80000 и вообще мы зажрались ))))


Это вкрапления чёрной икры, мечем от радости что тут живём )))))))))))
А про пенсии и говорить нечего! Летают они по заграницам два раза в год!))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Которые собирают на фабрике много мебели ? )))))))))

Вообще без понятия))))

Ага и зарплаты у нас по 80000 и вообще мы зажрались ))))

А если в центре работать то и вообще мин.120..и это только консьержи получают)))


Это вкрапления чёрной икры, мечем от радости что тут живём )))))))))))

А про пенсии и говорить нечего! Летают они по заграницам два раза в год!))))))))))

Люди то по космосам))


Тебе попушыстее?)))

Конечно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помните я про это интересовался месяца так..эээ....в прошлом году???
Смеялись вовсю тут))
не знаю. я если и смеялся,то по-привычке:lol::lol::lol::lol::lol:я же жру..тьфу!ржу! по поводу и без:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
вот всегда прокатывало. а сейчас серьезные выездные соревнования и потребовали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу