★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он такой и есть))Даже стараться не нужно))Вон,уже орёт на весь интернет,чего это я к Собаке пристала)))
Правильно, Вы его слушайтесь, на глупости в интернете не отвлекайтесь, берегите очаг )))

 
Всем утра!
 
Правильно, Вы его слушайтесь, на глупости в интернете не отвлекайтесь, берегите очаг )))


Если его слушаться,то он стремительно делается наглым и неуправляемым,делает всякую хрень непотребную,пропадает на 3 месяца,а потом появляется в образе Франкенштейна,прошедшего конц.лагерь.Дешевле добить и похоронить,чем откормить и вылечить!А так,пока к мужчинам интеррресным,типа Вас,привязываюсь,он не может от ноута отойти-нервничает,что уведут))Так что,уважаемый Собак,смиритесь.)
 
А так,пока к мужчинам интеррресным,типа Вас,привязываюсь,он не может от ноута отойти-нервничает,что уведут))
Привязка ревностью, так себе затея, может вызвать шизофрению и испортить эту жизнь обоим, так было у жены одного знаменитого актёра из Армении......

Так что,уважаемый Собак,смиритесь.)
Я человек посторонний, жизнь Ваша ))))

Если его слушаться,то он стремительно делается наглым и неуправляемым,делает всякую хрень непотребную,пропадает на 3 месяца,а потом появляется в образе Франкенштейна,прошедшего конц.лагерь.
А вот что-бы не творил ничего, надо сменить круг общения, продавайте все пожитки, берите билеты на Филиппины и поживите там годик другой, пища там европейская, так что стресса у желудка не будет. климат приятный, виза продлевается за 100$ на год без проблем, люди неизбалованные.
Наймёте себе филиппинку, она будет дела по дому делать, а Вы начнёте жить исключительно для себя )))))

Откроете маленький бизнес по пересылу вкуснейшего манго в разных вариациях форумчанам, будете организовывать туры, экскурсии )))
 
Привязка ревностью, так себе затея, может вызвать шизофрению и испортить эту жизнь обоим, так было у жены одного знаменитого актёра из Армении......


Я человек посторонний, жизнь Ваша ))))


А вот что-бы не творил ничего, надо сменить круг общения, продавайте все пожитки, берите билеты на Филлипины и поживите там годик другой, пища там европейская, так что стресса у желудка не будет. климат приятный, виза продлевается за 100$ на год без проблем, люди неизбалованные.
Наймёте себе филиппинку, она будет дела по дому делать, а Вы начнёте жить исключительно для себя )))))

Откроете маленький бизнес по пересылу вкуснейшего манго в разных вариациях форумчанам, будете организовывать туры, экскурсии )))
Ещё чего!Чтоб кто-то подозрительный и рукожопый дела делал по МОЕМУ дому!Потом ходить,проверять,психовать,что ВСЁ плохо сделано и,наконец,убить на фиг!Женщина сама должна за своим домом смотреть.Лучше неё,всё равно,никто не сделает.
 
Ещё чего!Чтоб кто-то подозрительный и рукожопый дела делал по МОЕМУ дому!Потом ходить,проверять,психовать,что ВСЁ плохо сделано и,наконец,убить на фиг
Вы когда едете отдыхать по системе "всё включено" тоже свой номер сами убираете, моете и обеды на кухне готовите ? ))))))))

Женщина сама должна за своим домом смотреть.Лучше неё,всё равно,никто не сделает.
Вас никто не выгоняет, как научите и расскажите, так и будут Вам всё делать.
Филиппинки добрые и работящие )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе Утро Всем!
Пожалуйста хоть здесь без Грибов)))
 
Вы когда едете отдыхать по системе "всё включено" тоже свой номер сами убираете, моете и обеды на кухне готовите ? ))))))))


Вас никто не выгоняет, как научите и расскажите, так и будут Вам всё делать.
Филиппинки добрые и работящие )))
А я никуда не езжу)На фиг?!))Я очень домашнее,стационарное существо.Да,и,не было времени на отдых.Если честно,уважаемый,я даже и не помню,хотелось ли мне когда-то поехать отдыхать.Я не знаю,что это такое.Не знаю,хорошо это или плохо,этого не знать.Щас,вот,чудовище 2-метровое,"уважаемое оранжевое",живое,здоровое и почти рядом-этого,вполне,для счастья хватает.И он тоже,вряд ли,филиппинок напустит в дом или рванёт "отдыхать").
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_0423.JPG Сделал йогурты из козьего молока,клюквы,черники,облепихи и мёда.
Вкуснятина.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господи мои!Бери себе уже,хоть,кого-нибудь!!!А то,так и не дождусь!)

плин ты так пишешь как будто я стиралку себе покупаю:mosking: Надо ОТВЕТСТВЕННО подходить к выбору:)

я так не могу прикинь женюсь а она не моя вторая половинка...я ш с ума тогда сойду:)
 
плин ты так пишешь как будто я стиралку себе покупаю:mosking: Надо ОТВЕТСТВЕННО подходить к выбору:)

я так не могу прикинь женюсь а она не моя вторая половинка...я ш с ума тогда сойду:)
Вообще-то,если ты забыл,Ленка 777 тебе строго-настрого нагадала за год уложиться с поисками,иначе-ХАНА!А ты всё роешься,как поросёнок в ананасах!А времени всё меньше!Так что,бери уже,хоть,филиппинку,хоть,обезьянку!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

привет) когда Великая Социалистическа революция будет?

i


Вообще-то,если ты забыл,Ленка 777 тебе строго-настрого нагадала за год уложиться с поисками,иначе-ХАНА!А ты всё роешься,как поросёнок в ананасах!А времени всё меньше!Так что,бери уже,хоть,филиппинку,хоть,обезьянку!))
ээээ вот увидишь что сбудется))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Друг!Как думаете,Турция договорится о том,чтоб Россияне по внутренним докам к ним гоняли,ну как на дачу?Меня просто терзают смутные сомнения)))))
 
А я никуда не езжу)На фиг?!)
Посмотреть красоту мира и его многогранность, узнать и испытать что-то новое ))

Я очень домашнее,стационарное существо.Да,и,не было времени на отдых
Надо правильно расставлять приоритеты, работа это штука нужная, но не ради неё одной рождаются и живут ))))

Если честно,уважаемый,я даже и не помню,хотелось ли мне когда-то поехать отдыхать.Я не знаю,что это такое.Не знаю,хорошо это или плохо,этого не знать.
Говорят хорошо, сам слышал, мне кто-то рассказывал ))))))))

Щас,вот,чудовище 2-метровое,"уважаемое оранжевое",живое,здоровое и почти рядом-этого,вполне,для счастья хватает.
Ему надо здоровье поправить, на лечебные воды свозить (хотя бы) и себя побаловать )))

И он тоже,вряд ли,филиппинок напустит в дом или рванёт "отдыхать").

Тут я промолчу )))))))))))))))))))))
 
Собака, Друг!Как думаете,Турция договорится о том,чтоб Россияне по внутренним докам к ним гоняли,ну как на дачу?Меня просто терзают смутные сомнения)))))
Нет, по ряду причин, так как это откроет ящик пандоры, а у нас и так не спокойно ))))

Да и смысл этого действа мне не совсем ясен, если только госслужащих порадовать, остальные паспорта меняют как перчатки и выдают их без проблем и очередей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу