★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вот, приезжайте, я вам интеллигентные места покажу:lol:

Там такие есть ?

Мы поедем их смотреть по встречке, на белой заниженной приоре, с тонировкой в круг и с небритым водителем в красных макасах ? ))))))
 
Там такие есть ?

Мы поедем их смотреть по встречке, на белой заниженной приоре, с тонировкой в круг и с небритым водителем в красных макасах ? ))))))
Нет! Мы не так встречаем)))
 
katte, вот работаешь, работаешь, потом на форум заходишь, а тут поляна южная))) Как теперь с таким настроем домой по пробкам и под дождем ехать?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут вот что вспомнил) На Пробивбизе вспомнил. Скачиваешь приложуху Винлайн. Регаешься. проходишь видеоидентификацию и получаешь кесик на счёт (1000 руб) Я 2 ставки по 500 руб сделал. Сейчас проверяю. с 500 руб. 3765 руб)))Конечно просто свезло) Но я не чего не потратил)
 
Хорошо на югах, Согласиь?
Шикарно)))) честно скажу, мне повезло, что я здесь родилась и живу:good::sun bespectacled: люблю тепло, море и горы, да и вообще здесь душевно!!! Вот как и здесь! За этот форум, спасибо Вам за все!!! За Вас всех!!! Дзыньк!!!!
 
Доброго времени суток,достопочтенные!
 
Шикарно)))) честно скажу, мне повезло, что я здесь родилась и живу:good::sun bespectacled: люблю тепло, море и горы, да и вообще здесь душевно!!! Вот как и здесь! За этот форум, спасибо Вам за все!!! За Вас всех!!! Дзыньк!!!!
Это Вы ещё на Ямале не были )))))))))

Вот вам Московской депрессии в ленту))Посмотреть вложение 64877
Красота !

Случаем не 11-й км мкада ? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу