★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно поехали смотреть машину в салон. По ВИНу без дтп, а по факту битая в морду. Развернулись и уехали. А салон Рольф...
 
Блин а может вин любого другого авто прокатит?Главное один хозяин и 15 год!
Прокатит чё не прокатит, если вина нет в объявлении ,тока 1из 10не пробьет и приедет ....
 
А у меня там реально черканули и все.Покрасили без шпаклевки оригинал зеркало поставил и гуд!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прокатит чё не прокатит, если вина нет в объявлении ,тока 1из 10не пробьет и приедет ....
Обычно в гаи пробивают при покупке ворованная,кредитная или нет и это все.Как показывает практика.
 
Всем привет!!
Сейчас все умные приезжают))как один манагер сказал с кучей экспертов толщинометром и т.д.+куча сервисов по пробитию...
 
Не все так не все.Мало кто так приезжает.Я только у офиц.соглашусь всю тачку проверить.А там ценик 35 обычно все в отказ)
 
Да это ерунда))скинь 5к и норм.
Думаешь только 5 ???Скажут весь бок черканут оооо это жопа!Хер кому что докажешь!!!Люди же как увидят в авто. ру,тачка была в дтп весь бок мол.И пипец сразу все нее битая и хер приедут.А по чесноку херня кто шарит.
 
Куда все пропали?Надеюсь все пробуют бомбят авто.ру?))
Авито больше популярностью пользуется но там такая же хрень ,и по-моему кончик вина присутствует,не твое...
 
Авито больше популярностью пользуется но там такая же хрень ,и по-моему кончик вина присутствует,не твое...
Авито я наипал давно)Там я конец вина поменял и все прокатило!А на авто.ру нихуахуа)
 
доброго времени суток,уважаемые!
 
доброго времени суток,уважаемые!
Вы практикуете левитацию ? ))))))

1537504602119966058.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу