★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, скорее всего геморойно будет, он по вину сверяет кол-во владельцев, год выпуска, вроде даже комплектацию
Ну вот я и хочу подобрать вин под тачку и не битую с одним владельцем и с моей комплектухой)Там авария то херня, черканули левый бок под покраску и все.Но ведь людям не докажешь,битая и все тут.А значит цена ниже.
 
Я что то не допонимаю, сейчас на автору без вина не как не разместить объявления?
 
Honer, нет, у меня там сейчас мой старый гниющий опель висит в продаже, даже на него требовался вин, причем прошел все проверки))))
Кстати никому не нужен?))
 
С праворучкой не знаю.А без вина вообще не пускаю на продажу авто.Я вот думаю а откуда у них база ментовская.
Так попробуй указать что вина нет, есть номер кузова или шасси.
А там укажи без одной цифры. Лазейка должна быть.
Старый хлам, грузовые, трактора, они все без вина, но как то размещают.
 
С праворучкой не знаю.А без вина вообще не пускаю на продажу авто.Я вот думаю а откуда у них база ментовская.
Они не в базе сравнивают ,а стем что официально доступно для подобных приложений,выложенных ГИБДД и другими ведомствами ,кол-во аварий,регистраций,запретов,и ТД ,сделано чтобы чел сам не лазил по приложениям ,а все в одном...
 
Тоже так думаю!
Любой пробивщик по ГИБДД справится.
Да но комплектацию подбирать не будет ...и пробивать на кол-во аварий запретов,как вариант проплатить что бы несколько вариантов вытащил ,а там сам смотри по ним какой подойдёт...,если что в ЛС подскажу кто дешевле справится с этой задачей..
 
Доброго понедельничка! Собака , спасибо Вам))Вечер, персональнейший добрый вечер тебе, рад видеть)) Про Гришу не скажу, не вспомню когда последний раз с ним здоровались, надеюсь всё у него хорошо.
добрый вечер) в лс не могу написать, помнишь общались, обещал телеграмм скинуть , и пропал(( напиши в лс пожалуйста
 
Да но комплектацию подбирать не будет ...и пробивать на кол-во аварий запретов,как вариант проплатить что бы несколько вариантов вытащил ,а там сам смотри по ним какой подойдёт...,если что в ЛС подскажу кто дешевле справится с этой задачей..
Да мне главное с одним хозяином 15 года и не битую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А смысл тебе другой вин кидать,все равно будут звонить и вин пррсить, пока не проверят не приедут....:pardon:

я бы приехал и ахуел от наглости если бы мне другой вин дали)

сразу бы взял и...развернулся и ушел))

всем кукусь:hat:
 
я бы приехал и ахуел от наглости если бы мне другой вин дали)

сразу бы взял и...развернулся и ушел))

всем кукусь:hat:
Так я бы тебе на месте свой vin дал бы)А так авто на гарантии проверять точно не будут.В гаи скажут авто норм.А про д.т.п там не говорят.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу