★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро галдежник, парни, дамы....
 
Добра с утра, пробивчане! :hat::hat::hat:
У нас тож солнышко, погода радует!
Всем отличного настроения и солнечного денёчка!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Всем доброго сильно осеннего утра! Запаслись обогревателями до включения отопления?
Знаете ли вы, что Чехов называл свою жену (О. Книппер) «Крокодил души моей».
P.S. Собака, к сожалению, ТС с КБМ не справился с моим случаем, так что лучше кому-нибудь отдать на проверку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Среда маленькая Пятница)
Так шо ,Шаломчик Господа и Дамы )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

1537505863272395084.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа.

Коллегам отдельное приветствие:hat:
 
Есть вопрос.Тут такое дело.Есть тачка нужно продать на авто.ру просит вин авто.Но там тачка битая сразу показывает что когда билось.Это не айс.Я вот думаю если найти вин такой же тачки,только не битой.Кто может с этим помочь?Это лично нужно.
 
Есть вопрос.Тут такое дело.Есть тачка нужно продать на авто.ру просит вин авто.Но там тачка битая сразу показывает что когда билось.Это не айс.Я вот думаю если найти вин такой же тачки,только не битой.Кто может с этим помочь?Это лично нужно.
А без указания вина не как?
 
Есть вопрос.Тут такое дело.Есть тачка нужно продать на авто.ру просит вин авто.Но там тачка битая сразу показывает что когда билось.Это не айс.Я вот думаю если найти вин такой же тачки,только не битой.Кто может с этим помочь?Это лично нужно.
А смысл тебе другой вин кидать,все равно будут звонить и вин пррсить, пока не проверят не приедут....:pardon:
 
А смысл тебе другой вин кидать,все равно будут звонить и вин пррсить, пока не проверят не приедут....:pardon:
Да не сколько тачек продал вин не просили и не проверяли.Человек обычно приезжает глаза горят и берут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу