★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в теме не указаны реальные цены, Вы вправе отказаться, но написать жалобу на этого нерадивого продавца, дабы мы ему популярно объяснили как надо содержать свою ветку.
да мне пофиг на ветку его. это его проблема. я зашел, посмотрел первый пост,1000 и в конце ни слова о смене цены. так и попросил у человека 1000). я просто узнавал цену. в итоге в телеграме цена у всех 1500. мне пофиг на 500 рублей, не критично. но я на них попал, из за того, что шапка в теме не верна.
 
да мне пофиг на ветку его. это его проблема. я зашел, посмотрел первый пост,1000 и в конце ни слова о смене цены. так и попросил у человека 1000). я просто узнавал цену. в итоге в телеграме цена у всех 1500. мне пофиг на 500 рублей, не критично. но я на них попал, из за того, что шапка в теме не верна.
Надо арбитраж катануть, в следующий раз человек будет внимательнее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо арбитраж катануть, в следующий раз человек будет внимательнее.
Арбитраж не катит ...
Смотрите ... Пример прям на себе ... У меня в теме стоит цена —800. Сделала акцию на несколько недель ,цена 600 . Человек обратился во время акции , 600 оплатил . Проходит время — новый заказ , спрашивает стоимость . Отвечаю —800. А он мне , чего не предупредила ?! Блин .... Ну извините .... В шапке и теме не меняла ничего , акция прошла ... Говорит : Арбитраж создам ! Я то не против . Создавайте ....
Но не создал .... Одумался может ?! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но в итоге я получил что хотел. у меня нет претензий по услуге. но топики им надо обновить.
 
Смотрите ... Пример прям на себе ... У меня в теме стоит цена —800. Сделала акцию на несколько недель ,цена 600 . Человек обратился во время акции , 600 оплатил . Проходит время — новый заказ , спрашивает стоимость . Отвечаю —800. А он мне , чего не предупредила ?! Блин .... Ну извините .... В шапке и теме не меняла ничего , акция прошла ... Говорит : Арбитраж создам ! Я то не против . Создавайте ....
Но не создал .... Одумался может ?! ))
Тут разговор про шапку, цены менять в теме это несколько иное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но в итоге я получил что хотел. у меня нет претензий по услуге. но топики им надо обновить.
Я согласна . Нужно может в правила поправку сделать . Чтобы цены соответствовали действительности ...
Честно . Когда у кого то что то покупаю — узнаю стоимость и условия . )
Часто покупаю не самые дешевые — но зато у проверенных ! Это я про ОСАГО . Выбрала себе поставщика постоянного . И он радует меня честностью и отношению к работе ... Оплачиваю — наперёд ... Скидок не прошу .
Но работаю год уже с одним . )
 
Надо медальку придумать «Милой ведьмочке Пробив» )))

За кого хоть выдали то ?! Упустила .... :mosking:
Сама понять не могла за кого и за что?!:mosking::mosking::mosking:
:girl werewolf:
Мы с ней обсудим, это ж наши семейные дела))))
Вот так вот значит!?:ne othodi:
Ничё не знаю ... Я крестная Мама Ваших будущих детей ))
И свидетель зарождения Ваших отношений :mosking:
Какие дети?! Ди ко мне в мамки крестные!:girl in love: на пару женихов гонять бум!:girl witch:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добавить в правила поправку ?! Чтобы не вводить в заблуждение покупателей ?! Ну может и правильно .
Зачем в правила, это договор публичной оферты, написано 1000р, пусть продаёт по указанной цене.
Тут просто покупатель не хочет писать арбитраж, он бы быстро всех протрезвил.
 
Зачем в правила, это договор публичной оферты, написано 1000р, пусть продаёт по указанной цене.
Тут просто покупатель не хочет писать арбитраж, он бы быстро всех протрезвил.
Так вы объясните, что цена в топике это истина. И поясните как ее там поменять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зачем в правила, это договор публичной оферты, написано 1000р, пусть продаёт по указанной цене.
Тут просто покупатель не хочет писать арбитраж, он бы быстро всех протрезвил.
Вот бы все продавцы прочитали данный пост . Может попросили бы цены поменять ??
Иначе предложение не соответствует действительности !
ilay223 , Давай претензию создашь?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу