★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет, ....))):hat:
 
Всем доброго дня.:hat:
 
Конкурс закончен. Поздравляю Antonio и nnrus1!)) :good:
правда, не совсем понятно зачем было писать про смысловую нагрузку самих сообщений, когда они не учитывались))
 
Доброго Дня!:hat:
 
Я так понимаю фото не будет, тогда пойду поем )))))))))

1534883242195231238.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конкурс закончен. Поздравляю Antonio и nnrus1!)) :good:
правда, не совсем понятно зачем было писать про смысловую нагрузку самих сообщений, когда они не учитывались))
Все вышло из под контроля ))) 200 страниц почти ... :lol:
Зато было весело !!! )) Вам понравилось ?!
Антонио , кстати, и nnrus отлично справились )))
Но Победителей только 2—е )

Добрый день , Галдежата )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забавушка , ты тоже классной была ... Жаль что 2 приза ... )

XABA , а можно Забаве медальку ?? Хороший человек ?? Ну как приз зрительских симпатий хоть ?? Я уверена , что все участвующие не против !!! :good:
:good:
 
Забавушка , ты тоже классной была ... Жаль что 2 приза ... )

XABA , а можно Забаве медальку ?? Хороший человек ?? Ну как приз зрительских симпатий хоть ?? Я уверена , что все участвующие не против !!! :good:

:blush::blush::blush: Спасибо, дорогая!

Как самой пострадавшей, насильно выданной замуж в процессе конкурса?:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Добрый день )))))))

1509037206127558506.jpg
 
Спасибо Фениксу за конкурс, очень весело провёл время и пообщался))
Каждый, впринципе достоин был победы, но победил я))
Очень приятно, хоть я на пробе всего почти месяц, но пробив уже стал, как родной))
Всех тепло обнимаю, кто учавствовал )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу