★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой фильм посмотреть,?
Советую вам посмотреть фильмы Финчера: Зодиак, Девушка с Татуировкой Дракона, Исчезнувшая, Семь, Игра. Если смотрели Зелёная Миля, вам так же зайти должно Остров проклятых))) Хотите сильно голову поломать, то можете фильмы Линча посмотреть. Такие как Малхолланд драйв (Очень сложен к восприятию, фильм не для каждого) Так же можете посмотреть Малышка Сюзи))) В общем по фильмам обращайтесь))) Думаю смогу вам посоветовать.
 
Достопочтенные))) Всем привет и везения во всех делах)))
bill-cipher-gif-sock-opera-8.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 42 ! )))

1534908429175869198.gif
 
Советую вам посмотреть фильмы Финчера: Зодиак, Девушка с Татуировкой Дракона, Исчезнувшая, Семь, Игра. Если смотрели Зелёная Миля, вам так же зайти должно Остров проклятых))) Хотите сильно голову поломать, то можете фильмы Линча посмотреть. Такие как Малхолланд драйв (Очень сложен к восприятию, фильм не для каждого) Так же можете посмотреть Малышка Сюзи))) В общем по фильмам обращайтесь))) Думаю смогу вам посоветовать.
Еще могу подкинуть :
Бункер. Другие. Кожа в которой я живу. Догвиль. Хорошее предложение. Престиж. Для выноса мозга: груз 200. Пока все что вспомнила.
 
Доброго утра всем! Подскажите пожалуйста,никто не знает почему почему не получается поставить аватар? Может сталкивались. Хоть убей,не хочет загружаться
Поменяй браузер
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Как тихо, может дамы нам покажут свои фото из окна, коллектив сразу оживится )))))))

Можно конечно и фото с зеркалом и в белье, по желанию в общем ))))))))))))))))))))
 
Как тихо, может дамы нам покажут свои фото из окна, коллектив сразу оживится )))))))

Можно конечно и фото с зеркалом и в белье, по желанию в общем ))))))))))))))))))))
Повторный вериф в галдежнике?:lol::lol::lol:
 
Повторный вериф в галдежнике?:lol::lol::lol:
Скоро зима и мы переживаем за Вас, мало ли резинки рассохлись и надо поменять, может где ручка шатается, вот и просим фотографии из окна с рамой для помощи.

У мужчин просить смысла нет, а вот у свободных девушек очень даже, кто же им поможет если не мы )))))))))))))))))


1465247227158443761.png
 
Скоро зима и мы переживаем за Вас, мало ли резинки рассохлись и надо поменять, может где ручка шатается, вот и просим фотографии из окна с рамой для помощи.

У мужчин просить смысла нет, а вот у свободных девушек очень даже, кто же им поможет если не мы )))))))))))))))))


1465247227158443761.png
А вы так завуалированно напрашиваетесь в гости? Чтоб окна отремонтировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу