★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или реальное правило. Сколько цена в первом сообщении, такова и реальность.
 
Вот бы все продавцы прочитали данный пост . Может попросили бы цены поменять ??
Иначе предложение не соответствует действительности !
ilay223 , Давай претензию создашь?!
Я уже получил и оплатил. Какие у меня претензии?))
 
Такое положение вещей, не правильно по сути. Есть старший по разделу, пусть с разделом разбирается. Я не могу знать что цена поднялась на 500р, а топик поднимают, там бл• 1000. посмотрите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такое положение вещей, не правильно по сути. Есть старший по разделу, пусть с разделом разбирается. Я не могу знать что цена поднялась на 500р, а топик поднимают, там бл• 1000. посмотрите.
Старший по разделу не может знать реальных цен . У Вас недовольство . Скиньте ссылку на топик . Давайте сама посмотрю и пообщаюсь , раз претензий не хотите ...
 
Вот бы все продавцы прочитали данный пост . Может попросили бы цены поменять ??
Иначе предложение не соответствует действительности !
ilay223 , Давай претензию создашь?!
Мне оно нафиг не надо. Я просто довел это упущение до АГ.
 
Старший по разделу не может знать реальных цен . У Вас недовольство . Скиньте ссылку на топик . Давайте сама посмотрю и пообщаюсь , раз претензий не хотите ...
Солнце, просто в раздел зайди. там у всех 1000, а в телеге уже 1500. У ВСЕХ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне оно нафиг не надо. Я просто довел это упущение до АГ.
И правильно сделали .Но это не упущение наше . Я реально не знала цен ... Нарушений нет , арбитражей нет , жалоб нет .. Вы говорите о таких вещах . Не молчите .... И тогда мы действовать начнём .
 
В этом Сева виноват ... Он напоил ... Помню что что то было , а что и с кем — не помню... :lol:
Вы нашу свадьбу продухали,с Севой))) ай яй яй)))
На годовщину позовём, обязательно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго вечера форумчане...сами че как?)
Что за терки опять?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу