★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу заработал и норм? Это когда заработал?
Если не ошибаюсь, дня 3-4 как)

И что за статья, мне интересно стало. Скинь ссыль? ))


Из за ошибки 500 пришлось статью делить по сообщениям.
 
слыш •••• если ты пообщаться хочешь!? так давай встретимся, ты до талого обгадишбся! я тебя к с стулу привяжу и под веки мелкой соли насыплю, а перед ебалом стакан воды держать буду......, а потом как ты ослепнишь, я буду тебе пакет цалафановый на голову одевать, перед этим туда нашатыря налив! и поверь это только прелюдия будит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну чё ты тоже пыжишь ,он вроде не бузит...)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ушел чайку попить. пришел двоих вырубили:mosking: боюсь снова уйти а то мало ли еще меня вырубят:mosking: пошел открою ром скукатища какая то)
 
Если не ошибаюсь, дня 3-4 как)




Из за ошибки 500 пришлось статью делить по сообщениям.
Неплохо, молодец :good:

Если дальше будешь дополнять статью, то отметь вот что:

1. на рекламе в телеге много не заработаешь. а если быть точнее, то заработать можно только в том случае, если подписчик зависим от контента - каналы со сливами, дешевыми турами, скидками и пр.

2. зарабатывают хорошо владельцы каналам, которым подписчики платят за что-то (онлайн-образование, мед-консультации, схемы заработка и многое другое)

3. следовательно, актуальны авторские каналы, потому что люди покупают у людей

4. очень эффективна прокачка "личного бренда". почему? личный бренд - высокая лояльность аудитории. высокая лояльность - большие продажи

5. тему ботов тоже можешь затронуть, если хочешь.

6. и еще, гнаться нужно не за подписчиками, а за качеством подписчиков. слыхал про текстовые вебинары? с каналов в 1000 душ продают обучения на несколько сотен

К теме разговора пришлось. Рад буду, если что-то из вышесказанного мной пойдет на пользу твоему начинанию ))
 
Неплохо, молодец :good:

Если дальше будешь дополнять статью, то отметь вот что:

1. на рекламе в телеге много не заработаешь. а если быть точнее, то заработать можно только в том случае, если подписчик зависим от контента - каналы со сливами, дешевыми турами, скидками и пр.

2. зарабатывают хорошо владельцы каналам, которым подписчики платят за что-то (онлайн-образование, мед-консультации, схемы заработка и многое другое)

3. следовательно, актуальны авторские каналы, потому что люди покупают у людей

4. очень эффективна прокачка "личного бренда". почему? личный бренд - высокая лояльность аудитории. высокая лояльность - большие продажи

5. тему ботов тоже можешь затронуть, если хочешь.

6. и еще, гнаться нужно не за подписчиками, а за качеством подписчиков. слыхал про текстовые вебинары? с каналов в 1000 душ продают обучения на несколько сотен

К теме разговора пришлось. Рад буду, если что-то из вышесказанного мной пойдет на пользу твоему начинанию ))
А можешь это в статью перенести, свое мнение? Хорошо написал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ушел чайку попить. пришел двоих вырубили:mosking: боюсь снова уйти а то мало ли еще меня вырубят:mosking: пошел открою ром скукатища какая то)
Эээххх ... Наливай !!! Пусть нас вырубит )))
Поздравляю ещё раз , Синенький ))
fenix тоже молодчина !!! ))

Доброй ночи , Пробивчата ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
hippi и ГоГи Я , вы повздорили не из—за чего вообще ))
Миритесь )) Дите, обниму )))
 
Доброй ночи всем! Давайте жить дружно:friends::drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А можешь это в статью перенести, свое мнение? Хорошо написал)
Это нужно основательно подойди к этому вопросу. Не просто скопировал-вставил, а многое дополнять, редактировать.
В добавок, по-моим наблюдениям, люди на форуме не особо интересуеются ведением каналов в телеграмме.

Я готовил другую статью, по просьбе XABA , непосредственно относящуюся к тематике форума. Она тоже авторская, но, признаюсь, платил фрилансеру )). Доверил дело профессионалу, что бы статья индексировалась и привлекала новых пользователей на форум:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу