★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
Сказали подощщи ,чё ты начинаешь!?:comando:
Да нет, тут другие качели, как пробив защищать и васю гнобить, так похер, а как лишний шаг в лево или права, сразу санкции..

Нормально ?
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет, тут другие качели, как пробив защищать и васю гнобить, так похер, а как лишний шаг в лево или права, сразу санкции..

Нормально ?
ты чё хочешь!?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вася твой пидр!
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Товарищи, а вы сегодня и вчера с какого домена пишите сообщения?
У меня вчера только с тора получалось. Сегодня здесь и сижу по-инерции.
 
Симпатичная, Вашей женской, неумелой, но азартной руки так не хватает субботними вечерами. По крайней мере, мне. Дайте обещание, что подумаете над моими словами? )))
Я всегда за, но с телефона никак, ток когда домой вернусь! Или в оффлайне))))
 
Товарищи, а вы сегодня и вчера с какого домена пишите сообщения?
У меня вчера только с тора получалось. Сегодня здесь и сижу по-инерции.
У меня биз сразу заработал и норм, нет проблем.. Хотя при написании статьи пишет ошибку 500 если много символов...
 
Да нет, тут другие качели, как пробив защищать и васю гнобить, так похер, а как лишний шаг в лево или права, сразу санкции..

Нормально ?
Да тормози ,чё мы так ,выпили по пифку ,а ты уже в арбитраж погнал))),ну видишь отморозки старые ,перебей стрелку на другой день...))))
 
У меня биз сразу заработал и норм, нет проблем.. Хотя при написании статьи пишет ошибку 500 если много символов...
А вот тебе ,в 1:05,в субботу статью надо написать?ну чё ты тоже начинаешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он не мой, а скорее Ваш !



Вы всегда быка включаете, нормально общаться религия не позволяет или завышенное ЧСВ ?
слыш •••• если ты пообщаться хочешь!? так давай встретимся, ты до талого обгадишбся! я тебя к с стулу привяжу и под веки мелкой соли насыплю, а перед ебалом стакан воды держать буду......, а потом как ты ослепнишь, я буду тебе пакет цалафановый на голову одевать, перед этим туда нашатыря налив! и поверь это только прелюдия будит!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А вот тебе ,в 1:05,в субботу статью надо написать?ну чё ты тоже начинаешь?
Пока не забыл, надо) У меня плотная загруженность, если не сделаю запланированное сразу, оно как то потеряется и забудется.. :read:
 
слыш •••• если ты пообщаться хочешь!? так давай встретимся, ты до талого обгадишбся! я тебя к с стулу привяжу и под веки мелкой соли насыплю, а перед ебалом стакан воды держать буду......, а потом как ты ослепнишь, я буду тебе пакет цалафановый на голову одевать, перед этим туда нашатыря налив! и поверь это только прелюдия будит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Герой, ты хоть понимаешь что пишешь и кому, ведь скрин я тебя съесть заставлю при встрече, щенок.
 
У меня биз сразу заработал и норм, нет проблем.. Хотя при написании статьи пишет ошибку 500 если много символов...
Сразу заработал и норм? Это когда заработал?
И что за статья, мне интересно стало. Скинь ссыль? ))
 
Пока не забыл, надо) У меня плотная загруженность, если не сделаю запланированное сразу, оно как то потеряется и забудется.. :read:
Ну мы Тада выпьем, между делом...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу