★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я щас тебе по башке настучу:pardon:

да психанул то норм мат а вчера черная полоса...

из2х сс за 4к вбил парням такси в праге за 4к рублей...ппц просто
ДЖОКЕР нормальный мат гонит, валид, шляпа давно не пользуюсь, ща базу взял в 2к, дёшево и и кайфово.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на валиде есть много экзотики. так как не каждому по карману.

а по валидности мата одинакого как по мне
ДЖОКЕР нормальный мат гонит, валид, шляпа давно не пользуюсь, ща базу взял в 2к, дёшево и и кайфово.....
 
Синий Волшебник, А ВАЛИД СС Вонючая субстанция!))))))
я щас тебе по башке настучу:pardon:

да психанул то норм мат а вчера черная полоса...

из2х сс за 4к вбил парням такси в праге за 4к рублей...ппц просто
ДЖОКЕР нормальный мат гонит, валид, шляпа давно не пользуюсь, ща базу взял в 2к, дёшево и и кайфово.....
на валиде есть много экзотики. так как не каждому по карману.

а по валидности мата одинакого как по мне
Вы чё ругаетесь матом?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
валид шляпа! и заметил последнею тенденцию, его все сливают! да и акк денег этих не стоит, да он вообще не чего не стоит, я в этой каше долго варюсь! валид это шляпа!
 
зашел на форум новости посмотреть, теперь пошел фильм смотреть, стадный инстинкт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
валид шляпа! и заметил последнею тенденцию, его все сливают! да и акк денег этих не стоит, да он вообще не чего не стоит, я в этой каше долго варюсь! валид это шляпа!
какой ты мне то хоть скажи? если ты про севу то не говори................
 
Движуха здесь, смотрю )))

Всем доброго позднего вечера, Друзья :hat::hat::hat:
 
Доброй ночи черноземам))))

Всем :preved:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда почините сайт ?
Он работает на высоких скоростях давно уже)

Комп свой чините)

И набив сообщений без смысла карается, а у Вас уже 3 предупреждения)))
 
Симпатичная, Вашей женской, неумелой, но азартной руки так не хватает субботними вечерами. По крайней мере, мне. Дайте обещание, что подумаете над моими словами? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу