★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добра.
Подскажите, есть ли какие ньюансы, если заказывать авиа через проверенных тс форума с вылетами из Минска? Законы может там построже, иль Белавиа следит получше?
И норм ли будет если билеты до курорта с пересадками в Москве, иль Киеве...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Подскажите, есть ли какие ньюансы, если заказывать авиа через проверенных тс форума с вылетами из Минска?
А Вы им не пробовали писать ?

И норм ли будет если билеты до курорта с пересадками в Москве, иль Киеве...
Чем больше колен, тем больше шанс слёта одного из них.
 
А Вы им не пробовали писать ?


Чем больше колен, тем больше шанс слёта одного из них.

Да им то напишу когда определюсь с направлением, уже сразу по делу.
А вот с пересадками спасибо, буду искать прямые рейсы, жаль Минск не любит прямо летать.
 
А вот с пересадками спасибо, буду искать прямые рейсы, жаль Минск не любит прямо летать.
Автобус до Мск, и вылетать отсюда, чем ближе дата, тем ближе цена к белым билетам.
 
Он опять здесь))
 
Всем доброй ночи!!
пойду ка я спать!!
 
Доброго времени суток,уважаемые)
 
Так может запустим на форуме такую акцию?
 
Вы высылаете новорегу кошелёк, не находите что это может быть очередной молдаванин ? )))))))
я новорег на этом форуме, но многие меня знает по другому, так что давайте меня к цыганам на приписывайте:triniti:
 
Доброго дня всем)))) Кто рано встаёт, тому профит придёт))))
 
Доброго доброго утра, кто рано встает того молдованин раньше наебет )))) P.s из последних событий
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем бодрого утра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

1531569329137881368.jpg
 
я новорег на этом форуме, но многие меня знает по другому, так что давайте меня к цыганам на приписывайте:triniti:
Ну Вы резюме нам своё не показывали, по этому к незнакомым у нас всегда недоверие.

Тут уже десятки девочек было, а копнёшь поглубже, а у них третья нога ! )))))

Чего только не повидали.........


Так что мы рассаживаемся кружком, а Вы делитесь своей увлекательной историей появления и существования )))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу