★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо перекусить )))

1531825654110265744.gif
Лучше бы мясца )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок )) будем надеяться )) телегу Glazba для консультаций могу дать )) все его телеги )))
У меня тоже есть одна ,говорит не буду аккаунт на пробиве делать ,молдавский ход...))
 
Ок )) будем надеяться )) телегу Glazba для консультаций могу дать )) все его телеги )))
Ахаха, если только он 2 косаря вернет, только тогда возьму чтобы в ЧС залупить
 
Господа и дамы здрасте)))
 
А я с мерлена не вылазию))
 
Так я расходники в основном))

Вы только дверную личинку там по акции не берите, или придётся дверь выносить ))))))))))


Кстати, раз уж часто туда мотаетесь, поглядите завезли ли карандаши от царапин, цвет ближе к "дуб трюфель".

А то за месяц сколько раз не ездил, или рыжие цвета или ближе к венге уже.


Кстати, а что доставку не делаете ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
блин у меня сейчас такое чувство...давно такого не было.

что захож на форум а не кто не бесит) раньше раздражал глазба...до глазбы...пробив сс...еще ранее котик...еще ранее модер сб...

а теперь тишь...даже как то скучно:blush:
 
блин у меня сейчас такое чувство...давно такого не было.

что захож на форум а не кто не бесит) раньше раздражал глазба...до глазбы...пробив сс...еще ранее котик...еще ранее модер сб...

а теперь тишь...даже как то скучно:blush:
Синий ,а хочешь я тя на хер пошлю ,сразу бесить начну ,глядишь и поссоримся и все на свои места?! А?:yy:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
atunci закидывай dibs pe portofel ,și este garantul foarte mult timp!
как дела у вас?)

я вот думаю занимаюсь всякой фигней

все что "зарабатываю" все так же и улетает...короче задумался я над своей жизнью синячей))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу