★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый, дамы и господа!
Добрый
Если бы я умел завидовать репутации и нарисованным циферкам на экране, то вы были бы моим кумиром). 37 сообщений и 2500 симпатий, это же почти по 70 "лайков" на каждое сообщение. Вам впору вести вебинары на эту тему))
 
Добрый
Если бы я умел завидовать репутации и нарисованным циферкам на экране, то вы были бы моим кумиром). 37 сообщений и 2500 симпатий, это же почти по 70 "лайков" на каждое сообщение. Вам впору вести вебинары на эту тему))
Как говориться: «Будь проще и люди к тебе потянутся»
 
А если серьёзно, ничего особенного))) я из галдежника не вылезаю)))) а в темах, только по делу!
 
А если серьёзно, ничего особенного))) я из галдежника не вылезаю)))) а в темах, только по делу!
Осталось только администрации придумать монетизацию этих симпатий, уверен, из галдежника бы не вылезали)) Например, 100 симпатий = 5 рублей. А что? Вполне себе)
 
Осталось только администрации придумать монетизацию этих симпатий, уверен, из галдежника бы не вылезали)) Например, 100 симпатий = 5 рублей. А что? Вполне себе)
Тогда все ксивыбиз придут зарабатывать в галдежник и не только!
 
Тогда все ксивыбиз придут зарабатывать в галдежник и не только!
да ну пусть зарабатывают. Чем больше они на пробиве, тем меньше они на ксивах, тот же трафик опять. Если они расскажут занимательную историю или анекдот, неужели жалко будет "лайка"?
 
Уже отужинали ? ))))))))

1530975043161971486.png
 
А вообще у Хавы левая лапа сквозь текстуры провалилась :pardon:
 
Паталогоанатом умер, но все равно поехал на работу…
 
Видимо все делом заняты!)))
 
Не могу тему найти! Киньте люди добрые!!!)) взлом, Инста, воцап, Вайбер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу