★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добра! Подсобите новичку с советом, с чего начать тернистый путь заработка? Почитал темы с "халявы", что то годно, что то сложно для начинающего...
Кто с чего начинал?
Зы: си не вариант, Моя интровертность не любит людей)
Загляните в картинг раздел) там много интересных статей) может Вам что то придётся по душе :)


Всем доброе утро)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро господа,всем знакомым и не знакомым тоже !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня господа-товарищи, кому утра и начала трудовой недели)) :hat:
 
драсьте всем:hat:
Что за верификация?
,иногда проводим на наличие женского пола ,присылаем фото мне,григе или Valerun на худой конец если он не занят, а то развелось ботов ,особливо с последними событиями...!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Хорошей плодотворной рабочей недели всем:ok:
 
драсьте всем:hat:
,иногда проводим на наличие женского пола ,присылаем фото мне,григе или Valerun на худой конец если он не занят, а то развелось ботов ,особливо с последними событиями...!
А что за события?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

153087797215615166.gif
 
Всем Здрасте!!!mantanhalo-f269918a90b4d42c63d5ebc8695dd3e5.gif
 
Всем привет!!
 
Переезжала В Россию, пока работу нашли, квартиру сняли, обустроились))) Короче жизнь налаживается :yahoo:
Понаедут, а потом коренным негде работать, не в нерезиновую ли часом ? ))))))))))


Берегите силы, теперь до 60 лет женщинам работать ))))
 
Понаедут, а потом коренным негде работать, не в нерезиновую ли часом ? ))))))))))


Берегите силы, теперь до 60 лет женщинам работать ))))
Не прям в нее, но рядом) Мне до 60, еще далеко) Так что врятли доживу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу