★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
246107456_234714.jpg

Только в России можно сказать -Да нет)))
Если иностранцу сказать он поймет?))
 
Про мамбу слышал анекдот?
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Рекламу про мамбу все слышали?
С нар раздается голос Коля любит Мамбу!
с других Вова любит Мамбу!
с третьих Петя любит Мамбу
Мамба вылазит из под тюремной кровати: " А Мамба вас всех ненавидит!"
 
Говорят, что матросы, неумеющие плавать, намного лучше защищают свой корабль!
 
Рекламу про мамбу все слышали?
С нар раздается голос Коля любит Мамбу!
с других Вова любит Мамбу!
с третьих Петя любит Мамбу
Мамба вылазит из под тюремной кровати: " А Мамба вас всех ненавидит!"
Трудовик такой затейник,

Что сидит уже пять лет.

Но и там он не бездельник

Делает он табурет…
 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))))

1528169731142745467.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй ночи !
Не могу не поделиться важной инфой. ))).
Господа !!! А у нас на форуме то ВОР !!!!
И как Вы думаете кто ??????
ВОР Glazba ))))
 

Вложения

  • 71CF6BA5-6368-4DD9-9941-D2B4111392A1.png
    71CF6BA5-6368-4DD9-9941-D2B4111392A1.png
    424.2 KB · Просмотры: 15
Что у людей в голове??? До сих пор не перестаю удивляться))))) просто убил))))
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Seva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ХАВА, предлогаю ему на профиль повесить кликуху БАТЯ ). И работать строго через гарант )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй ночи !
Не могу не поделиться важной инфой. ))).
Господа !!! А у нас на форуме то ВОР !!!!
И как Вы думаете кто ??????
ВОР Glazba ))))
я его по скайпу короновал за 100рублей B) так что поуважительней с ним а то на пику посадит:mosking:

меня этот пес дениска на 180 рублей чуть не кинул))) ахахаха кинул другого) дедик мне хотел продать:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу