★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно кто, у кого прав больше, АГ))))
А они хорошипе или плохие по моей классификации?
Продолжу ДЗЫНЬК :) Я вот до сих пор днюху Реми отмечаю
Злые и бессердечные или добрые и миролюбивые?))))
А они пьют?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
проще рассказать про картоху))
На заседании звонит у Лукашенко телефон:
- Хорошая, плохая, плохая, плохая, хорошая, хорошая...
Кладет трубку.
- Во народ, без батьки даже картошку перебрать не может!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это что за пиво с пенкой?
Обычное ,гусик !
Я говорю про Лукашенко слыхал анекдот?)))
это оказались в лодке ,после самолётокрушения,Путин ,Абама и Лукашенко ,и надо грести ! Абама говорит я не буду я президент ядерной державы ,и тд, Вова говорит ну я как бы тоже не хвостик с горы, у меня державней вашей будет! Лукашенко говорит надо голосовать !все согласились .в итоге гребут Путин и Обама ,Обама спрашивает :я чёт не пойму нас в лодке трое ,а за него четверо проголосовало!?
Он?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А какие варианты? Наверное :))
На западной Украине в областном центре на вокзале в купе поезда заходит украинский националист, в купе сидит негр и читает украинскую газету. Нац удивляется: что, типа наш язык знаешь? На что него на чистом украинском отвечает: знаю, мол, не хуже других,
А что и горилку пьёшь?
Негр: ага!
И салом закусываешь?
Ага!
Так может ты хохол?!
Негр: ага!
А я тогда кто?! Возмущается нацик.
Негр: ну не знаю, може жид, а мож москаль!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу