★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Grisha13, Может сначала уточнить семейный статус ? ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grisha13, Может сначала уточнить семейный статус ? ))))))
Ну кольца нет)
Да и мне чисто по человечески она понравилась,вокруг боль и страдание
Она красива но очень печальна.Работа накладывает отпечаток.
Еле расмешил Ее до слабой но прекрасной улыбки.
Не испорченная она какая то.
 
У меня тут в Больничке такая Доктор
Я даже выписываться нехочу))))
Правда немного высокомерная,но это ещё сильнее заводит)
Наталия а если я незнаю Ее Номера
И хочу ей 101 подарить инкогнито
Есть варианты как это сделать?
Полагаю,всё решаемо,уважаемый)Правда,сразу скажу-у Каржа от слов "сюрприз" и "инкогнито" сразу агрессия просыпается нехреновая.Мы при таком раскладе,элементарно,не можем удостовериться в 100%-ом исполнении взятых на себя обязательств.В том,что заказ получен и там именно то,что было заказано.Это нервирует.
 
Ну кольца нет)
Да и мне чисто по человечески она понравилась,вокруг боль и страдание
Она красива но очень печальна.Работа накладывает отпечаток.
Еле расмешил Ее до слабой но прекрасной улыбки.
Не испорченная она какая то.
Какая недоработка!Надо обязательно спортить!!))
 
Нет Наталия это не розовые очки ))) я знаю что мне надо)) если мы серьезно говорим .
А так я же прикалываюсь)))
Ну например мне не нужна домохозяйка а нужен человек который всегда со мной .который понимает меня и кому я верю.
Мне не нужна царевна мне нужна Львица )) с которой мне не будет скучно жить как живет большинство людей.это не для меня.
Ой а про фантазии лучше не будем )) они сокровенны и посвещаю в них только одну...

ZIUJnmragBw.jpg Вот почему-то мне кажется, Вам пока ближе второе( но это скорее всего в силу возраста)))
 
Ну кольца нет)
Да и мне чисто по человечески она понравилась,вокруг боль и страдание
Она красива но очень печальна.Работа накладывает отпечаток.
Еле расмешил Ее до слабой но прекрасной улыбки.
Не испорченная она какая то.
А почему "инкогнито"? Если она Вам понравилась чисто по человечески, неужто нужно изобретать велосипед, а не подарить просто от души))) Для чего интрига?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полагаю,всё решаемо,уважаемый)Правда,сразу скажу-у Каржа от слов "сюрприз" и "инкогнито" сразу агрессия просыпается нехреновая.Мы при таком раскладе,элементарно,не можем удостовериться в 100%-ом исполнении взятых на себя обязательств.В том,что заказ получен и там именно то,что было заказано.Это нервирует.
Так я то в ординаторской увижу то или нето.
Да и неважно если будут отличия какие то.
Важно чтобы курьер доставил а не я
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему "инкогнито"? Если она Вам понравилась чисто по человечески, неужто нужно изобретать велосипед, а не подарить просто от души))) Для чего интрига?)
Хочу чтобы она отвлеклась немного,пофантазировала.
Да и как то на Рафаэлдо отреагировала непонятно для меня.
 
Хочу чтобы она отвлеклась немного,пофантазировала.
Да и как то на Рафаэлдо отреагировала непонятно для меня.

Гриня,салам)))ты влюбился???это хорошо дело на поправку идет))
 
Всем добра!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему "инкогнито"? Если она Вам понравилась чисто по человечески, неужто нужно изобретать велосипед, а не подарить просто от души))) Для чего интрига?)

Кошечка привет!!!!как дела??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гриш! В Инстаграм не забудь запилить получателя с букетом)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я то в ординаторской увижу то или нето.
Да и неважно если будут отличия какие то.
Важно чтобы курьер доставил а не я

Сам )только сам..букет...цветы, кольца и слова дари только сам)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гриня,это не беда))женат не женат...один раз живем)))если можешь осчастливит ..почему нет?)))
В этой же песне ещё поётся
На счёт морали это маленький прикол и Данке шон Вы будете под впечатлением ))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу