★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 30451 Наталия, Вам бы силы поберечь))), а то принц "окучит", а их нет)
Да,Ирина)Судя по всему,силы пригодятся.А господин Нахимов ,думаю,прав-рано или поздно,окучат всех)))Измором возьмут)Проще уже окучиться,чем разводить демагогию-на них не действует,точно знают,чего хотят)
 
Как-то узко мыслите))) ну не пироги, так еще что-нибудь) Включайте фантазию)))
На кухне царевна нужна только по одному поводу))) а так я не любитель домохо - заек ))
Ну на вкус и цвет товарища нет может для кого то и сказка это)))
 
На кухне царевна нужна только по одному поводу))) а так я не любитель домохозяек ))
Ну на вкус и цвет товарища нет может для кого то и сказка это)))
Вы меня не поняли, и далась Вам эта кухня, она как пример, я же написала фантазируйте))) или Ваша царевна будет сидеть в красном углу и скучать))) Да тяжело нынче с абстрактным мышлением)))
 
Я думаю век этих сказок прошел уже))) на фига царевна на кухне с пирогами?))
Чё это?Я,к примеру,люблю кормить и заботится,уют создавать.Или нужно позволить принцу питаться тем,что не внушает доверия,жить в грязи и ходить нестиранным и неглаженным?!Он погибнет.Или,вернее всего,сработает инстинкт самосохранения-свалит.
 
Вы меня не поняли, и далась Вам эта кухня, она как пример, я же написала фантазируйте))) или Ваша царевна будет сидеть в красном углу и скучать))) Да тяжело нынче с абстрактным мышлением)))
Я же говорю,Ирина))Точно знают,чего хотят))Не до фантазий им))
 
Вы меня не поняли, и далась Вам эта кухня, она как пример, я же написала фантазируйте))) или Ваша царевна будет сидеть в красном углу и скучать))) Да тяжело нынче с абстрактным мышлением)))
Ок по фантазирую))) но у меря страшные фантазии это не каждая царевна выдержит)))
 
Чё это?Я,к примеру,люблю кормить и заботится,уют создавать.Или нужно позволить принцу питаться тем,что не внушает доверия,жить в грязи и ходить нестиранным и неглаженным?!Он погибнет.Или,вернее всего,сработает инстинкт самосохранения-свалит.
Может я еще молод думать об этой бытавухе))))
Я тоже люблю кормить и заботится но это по настроению)))
 
Может я еще молод думать об этой бытавухе))))
Я тоже люблю кормить и заботится но это по настроению)))
Скорее всего,так и есть,молодой человек.Любить "по настроению",а "кормить,заботиться" и "бытовуха" неотъемлемая часть любви,может позволить себе только беспечность и розовые очки молодости.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет Красаучики и Красавицы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тут в Больничке такая Доктор
Я даже выписываться нехочу))))
Правда немного высокомерная,но это ещё сильнее заводит)
Наталия а если я незнаю Ее Номера
И хочу ей 101 подарить инкогнито
Есть варианты как это сделать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Видали?)
 
Скорее всего,так и есть,молодой человек.Любить "по настроению",а "кормить,заботиться" и "бытовуха" неотъемлемая часть любви,может позволить себе только беспечность и розовые очки молодости.
Нет Наталия это не розовые очки ))) я знаю что мне надо)) если мы серьезно говорим .
А так я же прикалываюсь)))
Ну например мне не нужна домохозяйка а нужен человек который всегда со мной .который понимает меня и кому я верю.
Мне не нужна царевна мне нужна Львица )) с которой мне не будет скучно жить как живет большинство людей.это не для меня.
Ой а про фантазии лучше не будем )) они сокровенны и посвещаю в них только одну...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу