★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня Японское море ) Хотя на некоторых картах не мелочатся и сразу пишут, что это Тихий океан ! B) )))
Янтарный город ждёт Тёму с темой? ))))
Японское море - это же другая планета)))
 
Японское море - это же другая планета)))
ну) сбилась с орбитального курса конкретно )) Занесло в далекую Галактику ))) Здесь живут зеленые змии, домовые с белками, говорящие коты, барсы и собаки, роботы с пробитой проводкой, несгораемые файер-леди и вообще ))
ну пока не выгоняют, посижу тут , тарелку подремонтирую ))))
 
Янтарный город ждет, затаился, дремает!)))
Навеяло что-то ,молодость вспомнила,наверное.)

Здравствуйте,господа- товарищи)3007 оповещений новых.Это что-то.)
 
ну) сбилась с орбитального курса конкретно )) Занесло в далекую Галактику ))) Здесь живут зеленые змии, домовые с белками, говорящие коты, барсы и собаки, роботы с пробитой проводкой, несгораемые файер-леди и вообще ))
ну пока не выгоняют, посижу тут , тарелку подремонтирую ))))
Ты же знаешь, что я тебя обожаю!!!!)))
Ну под кофе это же хотелось тебе услышать!)))
 
Ты же знаешь, что я тебя обожаю!!!!)))
Ну под кофе это же хотелось тебе услышать!)))
так это всего лишь то, что мне хотелось бы услышать??? )))
а я сначала аж печеньку отложила в сторону, думаю, ну его на фиг эту печеньку ! ))))
пойду съем две! :(:mosking::mosking::mosking::mosking:
 
так это всего лишь то, что мне хотелось бы услышать??? )))
а я сначала аж печеньку отложила в сторону, думаю, ну его на фиг эту печеньку ! ))))
пойду съем две! :(:mosking::mosking::mosking::mosking:
Иди уже, ешь две))) все равно обожаю!!! Ща Котова проснется, от которой я без ума и заварит нам кофе)))
 
Иди уже, ешь две))) все равно обожаю!!! Ща Котова проснется, от которой я без ума и заварит нам кофе)))
ооо, Ира это может.... я вчера почти последний ум отдала её картинке с котом )))) до сих пор боюсь заново туда посмотреть )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утра доброго, други! :)

Владивосток! Почем скутеры для народа?))
 
Эу...Ау...Хей....
Утекай.....))) парочка простых и молодых ребят))))
Да, маньяков тут хватает ))))

Утра доброго, други! :)

Владивосток! Почем скутеры для народа?))
Да что-то как-то... Если по-честному - то примерно как у вас )))))
 
Добраутра ®
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу