★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотел поймать чаек в кадр, но увы, летуны они шустрые.
 
Бани есть, ток дома на берегу стоят как в Космос слетать.
Средняя цена участка у моря от 3кк$

Я про баню на колесах)))идею для бизнеса тебе подсказываю))

i
 
Что то везде жарит солнце кроме нас)))у нас гололед...на коньки вставай))и солнца нема)))
 
Я про баню на колесах)))идею для бизнеса тебе подсказываю))

i
у нас парочка таких на базе Урала ездют))

Что то везде жарит солнце кроме нас)))у нас гололед...на коньки вставай))и солнца нема)))
чтоб не щурились)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет.
Valerun Имя Розы ты мне рекомендовал?
Дочитал впечатлён,спасибо.
 
А что за фишка с продавцами?) Продавцу проверенному дают проверенного продавца и радуются все)))
 
А что за фишка с продавцами?) Продавцу проверенному дают проверенного продавца и радуются все)))

Каржик,в этом мире кидал...проверенный продавец-что честный человек)))хотя по мне проверенный тот у кого деньги на депозите лежат)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я про баню на колесах)))идею для бизнеса тебе подсказываю))

i
На Фсе еще было обсуждали тему про баню на колесах.
Прикинул уй к носу нужно 10k$ для старта.
На тот момент не было таких средств.
Хотя к зиме можно попробовать.
 
Каржик,в этом мире кидал...проверенный продавец-что честный человек)))хотя по мне проверенный тот у кого деньги на депозите лежат)))
Валера,Нафаню сможешь СРОЧНО найти?Или я не знаю,чё с ним сделаю)И с тобой заодно)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760 ! )))

148882463017969890.gif
 
Валера,Нафаню сможешь СРОЧНО найти?Или я не знаю,чё с ним сделаю)И с тобой заодно)))

))Как я его найду???это-же домовой..спрятался в угол и все )))

А что сделаешь??? мне уже можно представить эротические фантазии?)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760 ! )))

148882463017969890.gif
Вот,блин!Опять уважаемый Собак из засады выскочил))Я не виновата,что не поздоровалась)Парни спровоцировали-им а-та-та)Всем:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:)Здравствуйте,уважаемый Собака)Вам,кстати,тоже "а-та-та".Кто Крафту,прям,с утра стопарь налил?!))
 
))Как я его найду???это-же домовой..спрятался в угол и все )))

А что сделаешь??? мне уже можно представить эротические фантазии?)))
Меня категорически не интересует,какими народными обрядами ты мне его выманишь!Главное-результат!Чтоб был мне Нафаня НЕМЕДЛЕННО!Говорят,на кашку рисовую выходят домовые))Пробуй ВСЁ!
 
!Говорят,на кашку рисовую выходят домовые))Пробуй ВСЁ!

На кашу рисовую)))он не выйдет)))ему надо самогону в блюдечке налить какое блюдечко))стакан граненный...тогда выползет))спит я так думаю... должен к 14 оклематься))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу