★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для Гриши!!
Выздоравливай скорей, а то Сдяв пристреливает слабых и немощных)))
 
Для Сдява и Нафани, а то вдруг война, а все Гуфа слушают))) мля.....тут крепко задумался, ща пост запилю)))
 
А пост будет простой...
Мужиками надо быть всегда...!
Уже нет тех людей, а мы слабаки перед ними...дед мой собрался и на войну пошел, под Ригой ранен и т.п., вернулся домой и пил....а нам проще просто пить))
Ну как вот я сейчас на войну пойду, а вдруг телефон забуду, а вдруг носки не того цвета под хаки, мля и снег выпал....давайте войну на послезавтра))
Это ВАМ накануне 8 марта!!!))) С уважением!!!:hat:
P.S. Надеюсь донес идею))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем сладких снов и милого утра)
 
Привет!)) Всем спать!!!))) а Ты чего?
Отставить спать!! ))) Утро субботы в самом разгаре! А вы там все где-то в потемках ходите )
Нафанииил! У Вас сейчас какое время суток?? )))) неуверенное утро или енще уверенная ночь? ))
 
Вот это ты мня подколол так подколол :)
Нравится мне бухать а спать не нравится :)

ЯэтоЯ как там в будующем?
В будущем мне сказали, что я самый настоящий теневой деятель, ибо не плачу со своих курсовых налоги!
Так что здравствуйте, коллеги!! ))))

какой такой понедельник? о_О))
 
Отставить спать!! ))) Утро субботы в самом разгаре! А вы там все где-то в потемках ходите )
Нафанииил! У Вас сейчас какое время суток?? )))) неуверенное утро или енще уверенная ночь? ))
Ну не прям утро, но утро субботнее, не ночь на вторник точно!))) Чего делаем, Заец наш!)))))))
 
Ну не прям утро, но утро субботнее, не ночь на вторник точно!))) Чего делаем, Заец наш!)))))))
Я кофе варю и сижу в героических раздумьях - или полы помыть или до моря прокатиться )))
а чем заняты люди в самом янтарном городе? )
 
Я кофе варю и сижу в героических раздумьях - или полы помыть или до моря прокатиться )))
а чем заняты люди в самом янтарном городе? )
У тебя какое море на горизонтах!??? Янтарный город ждет, затаился, дремает!)))
 
не напоминайте мне про субботу..
А как замечательно было в субботу))) без напоминаний))) с понедельника все херово пошло, но у нас есть птица счастья, у нее до сих пор суббота!)))
 
У тебя какое море на горизонтах!??? Янтарный город ждет, затаился, дремает!)))
У меня Японское море ) Хотя на некоторых картах не мелочатся и сразу пишут, что это Тихий океан ! B) )))
Янтарный город ждёт Тёму с темой? ))))
 
А как замечательно было в субботу))) без напоминаний))) с понедельника все херово пошло, но у нас есть птица счастья, у нее до сих пор суббота!)))
Да! Кому субботнего утра кусочек? :locomotive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу