★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нельзя о работе в галдежнике,Мужчина Года,что за крамольные мысли?)
Незя, весна, выходной у работы, до 9 Марта, только про женщин!

Вот она, женская солидарность! Видали?)))))):blum2:
Я тоже солидарна)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эу, я тут идейку толкнул 20 минут назад, все плюсуют не читая что ли....будем организовываться к 8 марта, Мужчины!!!??? Или только ДзынькЪ привлекает!?)))
Собака, как модератор, организуете кошель и ветку?
 
Вы лучше поспособствуйте рождению кого-то более одушевлённого, а с галдёжником мы как нибудь справимся ))))))))))
Вы хотите стать крестным отцом? :lol:

Это кровь хищника из фильма со Шварцом, узнаёте ? ))))))))

Язычники наступают )))))
Слава роботам!
 
Кто такая ZAZA и что за САЛАТОВЫЙ цвет?!
Что я опять пропустил?
Интересно стало: если Вы не знаете, кто такая Заза, то как Вы догадались, что она "такая", с мужским-то именем в качестве ника?))) Я вот долго не мог))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эу, я тут идейку толкнул 20 минут назад, все плюсуют не читая что ли....будем организовываться к 8 марта, Мужчины!!!??? Или только ДзынькЪ привлекает!?)))
Собака, как модератор, организуете кошель и ветку?
Я предлогаю снять кафе!
 
Кто такая ZAZA и что за САЛАТОВЫЙ цвет?!
Что я опять пропустил?
Заза ,старый пользователь,сейчас участвует в эксперименте ) Тестируем новую группу Проверенных продавцов с расширенными правами для самых надежных..
Кровь хищника входит в комплект))
 
Интересно стало: если Вы не знаете, кто такая Заза, то как Вы догадались, что она "такая", с мужским-то именем в качестве ника?))) Я вот долго не мог))
На ник тыкаете там пол: женский :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заза ,старый пользователь,сейчас участвует в эксперименте ) Тестируем новую группу Проверенных продавцов с расширенными правами для самых надежных..
Кровь хищника входит в комплект))
А в чем разница будет?
Ну кроме крови хищника :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эу, я тут идейку толкнул 20 минут назад, все плюсуют не читая что ли....будем организовываться к 8 марта, Мужчины!!!??? Или только ДзынькЪ привлекает!?)))
Собака, как модератор, организуете кошель и ветку?
Тёма!
Какие у тебя добрые/хорошие/правильные предложения!)
Привет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу